Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 2 выпуск от 15.03.2016 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 2 выпуск от 15.03.2016 (ВИДЕО)

Семья Хасая продолжает трудиться над отношениями, и на первом этапе работы над ними изменений практически не было заметно. Ведущий проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 Дмитрий Карпачев предположил, что мать и ее дети больше не захотят меняться, поэтому дальнейшее их участие в проекте не имеет смысла.

Однако Светлана с дочками решили воспользоваться возможностью улучшить свою жизнь и попробовать построить счастливую семью.

Смотрите также: 
Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 1 выпуск от 8.03.2016 (ВИДЕО)

Ведущий реалити ?Кохана, ми вбиваємо дітей 7 приготовит для каждого члена семьи жесткие правила, которые им обязательно нужно будет выполнить. Самым сложным и, как показалось сестрам, неосуществимым условием для продолжения участия в проекте станет примирение Ани и Нели.

Сестры всегда ненавидели друг друга, годами копили обиды, а ревность мешала найти хоть какие-то точки соприкосновения. Если раньше они старались игнорировать друг друга, то на этот раз им придется не просто проводить все время вместе, но еще и отвечать за жизнь и здоровье родного человека.

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 5: мужчина живет за счет гражданской жены – смотреть выпуск 01.03.2016 (ВИДЕО)

Также Аня, Неля и Даниил необычным способом избавятся от боли, которая мешает им жить. Светлана же, в свою очередь, сможет переосмыслить свое поведение и ценности семьи в селе, где практически нет благ цивилизации, от которых она очень зависит. Мать получит шанс увидеть, какими на самом деле должны быть отношения между любящими людьми.

Новый выпуск шоу ?Кохана, ми вбиваємо дітей 7 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн ?Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 2 от 15.03.2016 - 
Дети озвучили обиды, накопленные за многие годы. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн ?Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 2 от 15.03.2016 - Сестры выбрали друг другу образы для общей фотосессии. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн ?Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 2 от 15.03.2016 - Случится ли долгожданное примирение сестер? Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн ?Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 2 от 15.03.2016 - Мать и дети полностью переосмыслили отношения в семье. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK