Один за всех: 14-летняя дочь спит с мужем матери – смотреть онлайн выпуск от 27.03.2016

Один за всех: 14-летняя дочь спит с мужем матери – смотреть онлайн выпуск от 27.03.2016

27 марта в эфир вышел новый выпуск проекта  Один за всех .

6 марта школьница из Киевской области Оксана родила сына Ростика и огорошила всех признанием – это ребенок от ее отчима Леонида. Самое страшное, что мать Оксаны после этого решила отказаться от дочери и сейчас как ни в чем не бывало живет с этим мужчиной под одной крышей.

Смотрите также: Один за всех: мать бросила дочь, больную эпилепсией – смотреть онлайн выпуск от 20.03.2016 (ВИДЕО)

О беременности дочки ее мать Алла узнала только на шестом месяце и стала просто стыдиться Оксаны, а вот Леонида выставить из дома даже не подумала. Говорит, что не хочет лишить отца двух их общих детей. А потому и заявление в милицию написала не Алла, а старшая сестра ОксаныТаня.

Уже в райотделе Леонид признался, что девять последних месяцев он регулярно занимался сексом с падчерицей. «Все мужики сволочи, – пожимает плечами Леонид. – Я виноват. Но ведь мужчины всегда кладут глаз на девушек помоложе…» По его словам, они с Оксаной иногда занимались сексом 3-4 раза в неделю, например, по утрам – перед тем, как девочка отправлялась в школу.

Казалось бы, все просто: Леонида нужно посадить в тюрьму, а девочке-подростку помочь справиться с психологической травмой и воспитать сына Ростика. Но проблема в том, что школьница не может сказать наверняка, кем именно отчим приходится ее ребенку. Оказывается, кроме него, у Оксаны были отношения с 42-летним соседом Михаилом.

Смотрите также: Один за всех: женщина отбила богатого ухажера у дочери – выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)

Чтобы разобраться, от кого же на самом деле родила Оксана, проект Один за всех сделал ДНК-экспертизу. Почему мать не замечала, как Леонид и Оксана занимались сексом в ее собственном доме? Почему она не может выгнать этого мужчину? Какую страшную тайну из своего прошлого она никому не рассказывала? И, наконец, кто же из двух мужчин – отец Ростика?

Смотрите новый выпуск проекта Один за всех прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 27.03.2016 - часть 1:

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 27.03.2016 - часть 2:

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 27.03.2016 - часть 3:

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 27.03.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK