Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 31.03.2016

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 31.03.2016

Сегодняшний выпуск проекта  Я соромлюсь свого тіла 3  будет особенным. В нем зрители увидят минимальное количество операций, по сравнению со всеми эпизодами сезона, но, тем не менее, от этого он не станет менее интересным и зрелищным.

На проект Я соромлюсь свого тіла 3 снова вернутся две хорошо знакомые зрителю пациентки. Людмила Денещук на момент первого приема весила 267 кг, Наталья Голуб – 203. Последнюю врачи, кстати, нашли случайно, проводя лекции в Страхолесье. Обе женщины отправятся в реабилитационный центр.


Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 24.03.2016


Но они окажутся не готовыми к тем нагрузкам, которые им предстоит пройти. В результате Наталья окажется в карете скорой помощи, а Людмила в очередной раз разочарует проект Я соромлюсь свого тіла 3. Валерий Ославский даст ей последний шанс и доверит самому жесткому и требовательному тренеру – Вячеславу Узелкову.

Екатерина Безвершенко примет 29-летнего Сашу Цыгана. Парень с детства живет с огромным новообразованием на лице.

Саше делали уже целых 6 операций, и все безуспешно. Врачи проекта настаивают на седьмой, но есть риск – левый глаз может после нее не закрываться. Саше предстоит принять непростое решение…

Также Валерий Ославский проведет два эксперимента. На первом он расскажет, как оказать первую домедицинскую помощь человеку, который подавился или которому попало что-то в нос или ухо.

А в рамках второго он посетит студию пост-шоу Кохана, ми вбиваємо дітей и поведает о том, насколько эффективны домашние методы коррекции своей внешности.


Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 17.03.2016 (ВИДЕО)


И, пожалуй, самая необычная участница всех сезонов шоу Я соромлюсь свого тіла. 17-летняя Эля жалуется на состояние своего здоровья. Еще бы, ведь у нее специфический рацион питания. В день она обязательно должна съесть… две баночки лака для ногтей!

Смотрите новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 9 от 31.03.2016 - Парень пережил 6 операций, но опухоль на лице осталась. Часть 1:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 9 от 31.03.2016 - Две самых тяжелых пациентки проекта будут худеть вместе. Часть 2:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 9 от 31.03.2016 - Уникальная операция по установке внутрижелудочного баллона. Часть 3:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 9 от 31.03.2016 - Красивая девушка стала жертвой неудачной пластической операции. Часть 4:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 9 от 31.03.2016 - 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK