Потап и Настя выпустили нежный клип Умамы

Потап и Настя выпустили нежный клип Умамы

Украинский дуэт Потап и Настя презентовал новый клип на песню Умамы .

В видео коллектив рассказывают историю семьи, начиная с 90-х годов и до наших дней. За кухонным столом в течении нескольких минут зритель видит жизнь молодой девушки, которая на протяжении клипа с маленькой девочки становится взрослой женщиной, а в последствии – мамой.


Читайте такожПотап и Настя: наш концерт запрещать не имели права


"Эта песня пропитана чувством безграничной любви и нежности. Она говорит о важности и нужности родителей в жизни каждого человека. После ее прослушивания вам непременно захочется позвонить маме!", - рассказал Потап.

Настя отметила, что это одна из немногих песен дуэта, которую она напевает постоянно.

"Мне кажется, этот клип затронет каждое сердце. И его будут смотреть и дети, и взрослые, и бабушки, и дедушки! Потому что это будет как история целого поколения. Я не люблю петь свои хиты дома, но Умамы постоянно напеваю и никак не могу остановиться.


86_main


"Кроме того, композиция полностью ассоциируется с моей жизнью. Действительно, когда приезжаю к родителям, то мы с мамой сначала идем на кухню, где болтаем по душам, ну, а потом и папа приходит", - добавила певица.


Читайте такожПотап и Настя Каменких показали, как погостили Умамы


Как отметили слушатели, Умамы – одно из немногих творений Потапа и Насти, которые действительно впадают в душу: "Второй клип после Бумдиггибай,который трогает до глубины души. Всплакнула. ПиН молодцы!", "Да ладно песня со смыслом,ущипните меня!", "Я прям расплакалась)".

Интересно, что через две недели, 8 мая, в Украине будет отмечаться День матери. Задуман ли был выпуск видеоклипа в аккурат к празднику, остается только догадываться.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK