СуперИнтуиция: смотреть онлайн 4 выпуск от 28.04.2016

СуперИнтуиция: смотреть онлайн 4 выпуск от 28.04.2016

В новом выпуске шоу СуперИнтуиция сразились супруги Эдгар и Слава Каминские .

Солистка украинской поп-группы НеАнгелы пять месяцев назад во второй раз стала мамой. Ее сыночку Леону – полтора года, а дочке Лауре – пять месяцев. За кулисами съемок шоу СуперИнтуиция Слава рассказала о том, как пришла в форму после вторых родов, и как ей удается совмещать карьеру в шоу-бизнесе с воспитанием двух малышей.

Читайте такожСуперИнтуиция: смотреть онлайн 3 выпуск от 21.04.2016

– До моего идеального веса мне осталось сбросить пару килограммов. Очень быстро привела фигуру в порядок, потому что уже через месяц после родов вернулась к работе. Никаких специальных диет не придерживаюсь. Очень люблю побаловать себя чем-то вкусненьким, но из-за работы просто не успеваю есть, – признается Слава из НеАнгелов.

Насыщенный гастрольный график молодой мамы вовсе не идет в ущерб малышам. По словам Славы, она во всем может положиться на мужа. И когда чада остаются под присмотром папы, она за них абсолютно спокойна.

– Наши дети – копия папы. Когда узнала, что у меня будет дочка, надеялась, что хоть она будет похоже на меня. Но нет, Лаура – это Эдгар № 3, а ЛеончикЭдгар № 2 (смеется). Миф о том, что мужчины не умеют воспитывать детей, придумали отцы, которые не хотят заниматься своими чадами. Это безусловно тяжелый труд, и иногда папы пасуют перед трудностями.

Читайте такожСуперИнтуиция: смотреть онлайн 2 выпуск от 14.04.2016

Но только не мой муж. Эдгар помогает мне во всем. Он очень балует Леончика и Лауру. Все им разрешает, дарит подарки. Говорит: «В нашем детстве мы были во многом обделены, хочу, чтобы у детей было все». Я понимаю, что в будущем такое воспитание может обернуться против нас. Поэтому, когда дети подрастут, буду бороться с мужем в этом вопросе. А пока они совсем маленькие, я это поощряю и очень радуюсь, – делится Слава.

Звездной паре предстоит отгадать коварные категории «незнакомцев», приглашенных ведущим шоу СуперИнтуиция Сергеем Притулой. Среди них, как обычно, будут рекордсмены – например, женщина, принявшая 10 тысяч родов. А еще люди с экзотическими хобби и умениями: мастер диджериду, человек, достающий локоть языком, тренер по мужскому имбилдингу.

Читайте такожСуперИнтуиция: Ольга Сумская показала дочери стриптиз

Какие тайны друг о друге узнают супруги, открыв «джокеров» – смотрите в новом выпуске шоу СуперИнтуиция прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн СуперИнтуиция - выпуск 4 от 28.04.2016 - Слава и Эдгар Каминские - часть 1:

Смотреть онлайн СуперИнтуиция - выпуск 4 от 28.04.2016 - Слава и Эдгар Каминские - часть 2:


Смотреть онлайн СуперИнтуиция - выпуск 4 от 28.04.2016 - Слава и Эдгар Каминские - часть 3:

Смотреть онлайн СуперИнтуиция - выпуск 4 от 28.04.2016 - Слава и Эдгар Каминские - часть 4:

Смотреть онлайн СуперИнтуиция - выпуск 4 от 28.04.2016 - Слава и Эдгар Каминские - часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK