Следствие ведут экстрасенсы: 10-летнего ребенка преследует потустороннее существо – выпуск от 2.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы: 10-летнего ребенка преследует потустороннее существо – выпуск от 2.05.2016

За помощью в проект  Следствие ведут экстрасенсы  обратилась семья  Кулик . Люди уже несколько месяцев страдают от странных и паранормальных явлений, которые происходят в их доме. Но больше всего они переживают за маленького  Яныка . Родные мальчика уверены – он может умереть в любую минуту!

Все началось с того, что Янык стал видеть непонятное и жуткое существо.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: обычного парня из Ватутино убил киллер – выпуск от 25.04.2016

«Однажды ночью Яник внезапно начал кричать. Я забежала в комнату, кинулась к нему, а он весь холодный и мокрый. Спрашиваю, что тебе приснилось, а он мне отвечает, что его что-то коснулось. Янык часто говорит, что чувствует что-то позади себя, что-то невидимое и холодное. Он этого очень боится», — рассказала обеспокоенная мама мальчика.

«Это было существо. Оно меня взяло за руку и хотело куда-то повести», — говорит 10-летний Янык.


yanyk-3


С тех пор мальчик видит потустороннее существо чуть ли не каждую ночь. А однажды этот неизвестный призрак лишил Яныка… зрения.

«Восстановить зрение левого глаза – невозможно. К сожалению, и на правом глазу есть изменения, которые также могут привести к отслойке сетчатки. Я затрудняюсь ответить почему… Вполне вероятно, что ребенок останется инвалидом до конца жизни», — рассказал врач-офтальмолог.


yanyk-6


Родители мальчика убеждены – в болезни сына виновато это таинственное существо-призрак, так как Янык стал терять зрение именно после его появления. Последняя надежда родных мальчика – эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 8-летний мальчик трижды пытался себя убить – выпуск от 25.04.2016

«Этот мальчик жив. Я вижу его дом, а рядом… Какой ужас?! Там десятки гробов, а в них лежат только женщины и они живы! Похоже, этот ребенок может потерять дорогих ему людей», — рассказала о своих видениях ясновидящая и телепат из Грузии Майя Дзидзишвили.

О чем говорит экстрасенс? Неужели родные Яныка тоже в опасности?

«Вижу перед собой ребенка в крови. Я ее прям чувствую… Идет очень большой запах крови. Но дальше этого образа меня как не пускает что-то! Прям мешает…» — рассказал о том, что чувствует и видит медиум Яков Шнеерсон.


yanyk-4


Ужас! Что за странные видения приходят к экспертам проекта Следствие ведут экстрасенсы? Чью кровь на руках ребенка они видят и почему? Смогут ли они вырвать из лап неизвестной сущности жизнь 10-летнего Яныка?

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - Ребенок ослеп после встречи с призраком. Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - Из-за приворота матери сущность убивает ее маленького сына? Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - Отец жестоко зарезал мать на глазах у малолетних детей. Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - Жестокое проклятие уничтожает всех женщин из одной семьи. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK