Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.07.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.07.2016)

В новом выпуске Світське життя Катя Осадчая посетит музыкальный фестиваль «Славянский базар», который в этом году отмечает 25-летие. По поводу юбилея организаторы собрали на одной сцене артистов, чья карьера тесно была связана с фестивалем. Впервые в жюри сидела победительница «Славянского базара-1995» Наталья Могилевская.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 15.07.2016)

«Если бы мне тогда кто-то сказал, что через 20 лет я буду сидеть с Валерием Леонтьевым в жюри этого конкурса - я бы не поверила, - говорит певица. - Не поверила бы в то, что мою песню весь Витебск будет петь хором. У меня слезы на глазах заблестели!»

Однако, в воспоминания на «Славянском базаре» окунулась не только Могилевская.

Приехал немного поностальгировать в родную Беларусь рэпер Серега. После развода с женой в Киеве, уже более года музыкант живет в Москве, изредка наведываясь в Украину. В частности, к родителям, которые уже несколько лет живут в Севастополе.


385619641


«Выступать в Крыму меня не приглашали. Однако я не понимаю, почему бы мне там не выступить, например? Меня от этого не перестанут уважать в Украине», - рассуждает артист.

Половинка t.A.T.u. Юля Волкова вспомнила прошлую мимолетную славу в составе группы и призналась, что хиты вроде «Наc не догонят» она готова выполнять до 50 лет.


385619671


Выехали на прошлой популярности группа «Стрелки». За то время пока девушки не гастролировали, они успели создать семьи и родить детей. А сейчас «секс-бомбы 90-х» снова популярны и хвастаются молодыми мужчинами.


385619651


Также зрители увидят, как сейчас выглядит певица Линда, которая во времена своей популярности собирала стадионы, и солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина. Последняя расскажет, как ей удалось похудеть на 25 килограмм.


385619611


Почему европейцам не понравился на «Евровидении-2016» обнаженный представитель Беларуси Айван? В каком зарубежном вузе учится сын певицы Анжелики Агурбаш? Что связывает Могилевскую с экстрасенсом Анатолием Кашпировским и почему Серега начал критиковать российскую и украинскую власть?

Новый выпуск проекта Світське життя прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK