Артистка: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 08.07.2018)

Артистка: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 08.07.2018)

В воскресенье, 8 июля, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера 4-серийной украинской мелодрамы Артистка.

Смотрите в 1 серии сериала «Артистка»:

Читайте такожУкраинский канал транслирует турецкий сериал, на который не имеет прав

Две подруги - Женя и Ника, которые все свое детство провели в детдоме, приехали в Киев поступать на актерский факультет. Ника - очень талантливая, наивная и доверчивая, а Женя, из-за собственной зависти и подлости, решилась подставить Нику, из-за чего девушка не смогла сдать вступительные экзамены.

Ника остается без жилья и денег. В порыве отчаяния она бросается под машину, за рулем которой оказывается всеми забытый режиссер Алексей Ярославский, который спасает девушку.

Смотрите во 2 серии сериала «Артистка»:

Читайте такожКанал «1+1» назвал дату премьеры мелодрамы «Артистка»

Алексей не позволил Нике покончить жизнь самоубийством. Проснувшись утром у него в квартире, она находит диск с фильмом Ярославского, и вскоре узнает, что ей спас жизнь режиссер, который является ее кумиром с детства. Алексей не бросает своей пагубной привычки пить, и поэтому ему становится плохо.

Ухаживая за больным Ярославским, Ника сама не понимает, любит она его по-настоящему, или ею движет чувство долга и ответственности. Ей кажется, что настоящие чувства она испытывает к Ване, сыну Ярославского. Для самого Ярославского Ника становится музой и его спасением.

1 и 2 серии сериала Артистка смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Артистка можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK