Канал «1+1» назвал дату премьеры мелодрамы «Артистка»

Канал «1+1» назвал дату премьеры мелодрамы «Артистка»

В воскресенье, 8 июля, на телеканале 1+1 состоится премьера 4-х серийной мелодрамы Артистка. Главные роли в сериале исполнили любимицы зрителей, звезды сериалов Хороший парень и «Хозяйка» Дарья Легейда, Станислав Боклан, Алексей Яровенко, Елена Стефанская и Катерина Тышкевич.

Читайте такожПелена: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 15.06.2018)

Сюжет разворачивается вокруг воспитанницы детдома Ники, роль которой исполнила Дарья Легейда. Девушка приехала в Киев для поступления на актерский факультет, но несмотря на свой талант, не смогла сдать вступительные экзамены.

kanal-11-nazval-datu-premery-melodramy-artistka-1

В порыве отчаянья Ника бросается под машину, за рулем которой оказывается всеми забытый режиссер Ярославский, которого сыграл Станислав Боклан. Мужчина спасает Нику, и со временем между двумя людьми вспыхивают чувства. Счастливый Ярославский спешит познакомить свою будущую невесту с сыном Иваном, даже не подозревая, что оба уже знакомы и испытывают глубокие чувства друг к другу. Нике придется выбирать между настоящей любовью и преданностью.

Читайте такожПелена: смотреть 9 серию онлайн (эфир от 14.06.2018)

Режиссером ленты выступил Семен Горов, который впервые за свою творческую карьеру работал над мелодрамой. Исполнительница главной роли, актриса Дарья Легейда, прокомментировала работу с режиссером:

«Как говорил нам Семен Горов на съемочной площадке, нельзя относится к драме на экране, как к трагедии в жизни. Поэтому настроение у всех на площадке было очень веселое еще и благодаря шуткам Семена. Он заражал своей энергией каждого человека на съемочной площадке».

kanal-11-nazval-datu-premery-melodramy-artistka-2

Продюсерами сериала выступили Елена Васильева, Марина Городецкая, Виктория Забулонская, креативным продюсером – Дарья Трегубова, исполнительными продюсерами – Ирина Тихомирова, Александр Омельянов. Оператором – Алексей Степанов, художником-постановщиком – Александр Дега. Автор идеи – Таисия Бахарева. Производство фильма – «Sisters Production».

Смотрите премьеру мелодрамы Артистка 8 июля в 17:35 на телеканале 1+1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK