Чотири весілля-6: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 09.02.2017)

Чотири весілля-6: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 09.02.2017)

В четверг, 9 февраля, на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялась долгожданная премьера шестого сезона реалити-шоу Чотири весілля.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)

Каждая программа самого позитивного романтического проекта Чотири весілля предлагает вниманию зрителей разнообразные сценарии свадеб на любой бюджет.  В первом выпуске реалити Чотири весілля-6 невесты из разных уголков Украины будут соперничать за «медовый месяц» на Кипре.

chotiri-vesillja-6-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-09-02-2017-1

Борьба была особенно напряженной и интересной, поскольку одна из участниц - «конотопская ведьма», вторая – воспитанная в истинных украинских традициях львовянка, третья - одесситка, принявшая ислам, и четвертая – молодая мать.

История Илоны из Чернигова вдохновила многих зрительниц и заставит поверить, что никогда не поздно встретить свою любовь. Первый брак Илоны был неудачным, но девушка не отчаялась и вскоре встретила Дмитрия, который окружил ее заботой и стал надежной опорой в трудных ситуациях. Мужчина полюбил Илону и ее маленькую дочь Соломию от первого брака с первого взгляда. Свадьбу решили сыграть в современном стиле, а платье маме помогала выбирать сама Соломия.

chotiri-vesillja-6-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-09-02-2017-2

Свадьба одесситки Виктории удивила ее соперниц восточным колоритом и строгим соблюдением исламских традиций. Также Виктория расскажет, как выйти замуж за «арабского шейха» и что означает принятие ислама для славянской женщины.

Третья невеста львовянка Вероника познакомилась со своим будущим мужем-пожарником в библиотеке, но привлекла внимание не книгами: 

«Первое, что меня зацепило - это ее непревзойденный ножки», - признался влюбленный Дмитрий.

Свадьба и венчание, как и принято на Западной Украине, прошли согласно всем украинским традициям, с морем «хреновухи» и большим количеством национальных блюд.

Читайте такожНа ножах: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.02.2017)

«Конотопская ведьма» Елена ждала предложения «руки и сердца» от своего возлюбленного шесть лет, поэтому подошла максимально ответственно к организации свадьбы. Гости должны были соблюдать строгий дресс-код – вечерний наряд с элементами красного цвета. Свадьбу провели в мистическом стиле с соблюдением трогательных украинских обрядов.

chotiri-vesillja-6-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-09-02-2017-3

Первая программа реалити Чотири весілля-6 удивила зрителей не только историями девушек и битвой свадеб, но и непредсказуемым финалом. Как реагировала на внимание мужчин одесситка, принявшая ислам, на свадьбах других участниц, и как далеко зашла «конотопская ведьма» в «борьбе» за свадебное путешествие.

Первый выпуск шоу Чотири весілля-6 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK