Мир наизнанку-8: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 15.12.2016)

Мир наизнанку-8: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 15.12.2016)

Команда проекта Мир наизнанку-8 получила редкую возможность посетить закрытое горное королевство Мустанг и показать зрителям одно из последних мест на Земле, где осталась самобытная тибетская культура.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2016)

Напомним, команда проекта Мир наизнанку-8 стала одними из 1000 иностранцев, которым дается право посетить эти места за год. Телеведущий Дмитрий Комаров смог получить благословение от самого короля Мустанга, который уже много лет никого не принимает и сделал исключение только для съемочной группы проекта Мир наизнанку-8.

На маленькой удаленной от цивилизации территории, где правит король, действуют свои жестокие законы, а люди верят в добрых и злых духов и совершают кровавые ритуалы с использованием человеческих костей и черепов. Какую силу они имеют в руках монахов, Дмитрий Комаров поделился в новом выпуске проекта.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

Во время путешествия по Мустангу команда проекта узнала, почему до сих пор там расчленяют человеческие тела. Дмитрий Комаров встретился с человеком, для которого это не жестокий обряд, а профессия, и узнал, что он чувствует в момент выполнения работы и какие у него страхи.

В колоритной тибетской деревне Мустанга телеведущий также познакомился с одной из двух последних семей в этом регионе, где практикуется многомужество. Стоит отметить, что такая форма семейного уклада является очень редкой. Супруги поделились с Дмитрием Комаровым подробностями быта, секретами счастья и особенностями взаимоотношений в их необычной для европейца семье.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Почему в 21 веке в Мустанге продолжают расчленять человеческие тела, секреты счастья семьи, где у жены свой мужской гарем, и другие особенности неповторимой культуры запретного для иностранцев королевства?

Ответы на эти вопросы узнайте в новом выпуске шоу Мир наизнанку-8, смотрите его прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Мир наизнанку-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK