Мир наизнанку-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Мир наизнанку-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

В новом выпуске шоу Мир наизнанку-8 зрители познакомились с удивительными традициями и праздниками Непала. Так, Дмитрий Комаров рассказал, какие обряды помогают женщинам найти богатых мужей и показал, как далеко готовы зайти непальцы ради общения с богом.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 17.11.2016)

Во время экспедиции в Непал телеведущий шоу Мир наизнанку-8 побывал на пышной церемонии бракосочетания и узнал, почему молодые невесты плачут горькими слезами в самый важный день своей жизни. Интересно, что на празднике Дмитрию досталась роль водителя свадебного кортежа.

В уникальном природном парке Читван, который зрители также увидели в новом выпуске программы Мир наизнанку-8, Дмитрий Комаров и оператор Александр Шилов узнали, какие драматичные истории скрываются за непринужденными туристическими прогулками на слонах, и встретили нового четвероногого друга – 70-летнюю слониху Наванкали.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 10.11.2016)

Кроме того, телеведущий шоу Мир наизнанку-8 решил устроить себе настоящее испытание на смелость и заняться банджи-джампингом, но смог ли он прыгнуть с 160-метрового моста?

Новый выпуск шоу Мир наизнанку-8 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Мир наизнанку-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK