Чотири весілля-6: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2017)

Чотири весілля-6: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2017)

В четверг, 16 марта, вышел новый выпуск самого позитивного романтического реалити Чотири весілля-6 и зрители стали свидетелями того, как переписка двух незнакомых людей в социальных сетях переросла в настоящую любовь.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2017)

В новом выпуске шоу Чотири весілля-6 невесты соперничали в лучшей организации свадьбы за «медовый месяц» на берегах Балтийского моря в Юрмале.

Удивляли разнообразными сценариями свадеб на любой вкус в новой программе Татьяна из Днепра, невеста Юлия из Киева, буковинка Марина и Юлия из Каменец-Подольска. На этот раз невесты подготовили свадьбы в рустикальном, традиционном европейском, фьюжн и украинском стилях.

chotiri-vesillja-6-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-16-03-2017-1

Молодые и смелые Юлия и Дмитрий из Киева познакомились в социальных сетях. Дмитрий был поражен «аватаркой» Юлии в откровенном красном платье и решил пригласить свою будущую жену на первое свидание. При встрече девушка была удивлена чрезмерной самоуверенностью и невоспитанностью парня. Более того Юля решила, что это первая и последняя встреча молодых людей, после чего Дмитрий признал свои ошибки и начал добиваться «руки и сердца» девушки.

Невеста Юлия уверена, что ее свадьба будет самой яркой и запоминающейся, поскольку возлюбленные продумали все мелочи «от А до Я». Местом проведения пара выбрала роскошный ресторан на берегу Днепра, а торжество провели в стиле фьюжн. Гостей угощали запеченными голубями, красной рыбой и разнообразием итальянских сыров.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2017)

Жених удивил участниц шоу Чотири весілля-6 своим свадебным костюмом, остановив свой выбор на ярко-красном костюме и бабочке в тон. Юлия предпочла более классический вариант – пышное белое платье.

Невеста Марина из города Сторожинец Черновицкой области, несмотря на свой юный возраст, успела пережить большую трагедию. Девушка со своим бывшим молодым человеком попала в автомобильную аварию, в результате чего Марина неделю находилась в коме, а ее избранник получил несовместимые с жизнью травмы.

chotiri-vesillja-6-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-16-03-2017-2

Участница шоу Чотири весілля-6 долгое время не могла отойти от пережитого и находила утешение в Интернете. Там она встретила своего будущего мужа Виктора, который помог поверить в себя и снова обрести любовь. После длительного общения в социальных сетях, пара приняла решение создать новую семью. Такие радостные события на Западной Украине принято гулять до утра, поэтому молодожены настроены удивлять гостей украинскими традициями.

На свадьбе Марины и Виктора столы «ломились» от количества национальных блюд, а «наливка» лилась рекой. Невеста выбрала пышное белое платье, с расшитым стразами поясом.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)

Строптивая Юлия из Каменец-Подольского долго отказывала возлюбленному, так как считала, что она достойна лучшего. Но со временем девушка, поняла, что так сильно ее любить, как жених-механик, никто не способен, и дала свое согласие на женитьбу.

Торжество проходило в европейском стиле. Гостей развлекали разнообразными конкурсами, после которых одна из участниц чуть не лишилась обручального кольца. «Изюминкой» свадебного наряда невесты стали туфли, украшенные жемчугом. Также Юлия удивляла гостей рисунком из белой хны на руках.

chotiri-vesillja-6-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-16-03-2017-3

Невеста Татьяна и ее жених Николай из Днепра познакомились еще в школе, а обратили внимание друг на друга на уроке высшей математики. Девушка воспринимала парня, как друга, и даже не догадывалась, что он намерен на ней жениться. Правда, произошло это после рождения двоих детей и 10-ти лет совместной жизни.

Николай и Татьяна для своего долгожданного события вместе выбрали рустикальный стиль, а именно присутствие во всех элементах декора пшеничного колоска. Цветом свадебных нарядов пара выбрала белый. Невеста остановила свой выбор на кружевном платье и заплела колоски в качестве свадебной прически, жених – тройной атласный костюм с белой бутоньеркой.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2017)

Несмотря на оригинальный стиль торжества, конкурентки предпочли дискотеку на вечеринке неподалеку. Что заставило участниц сбежать со свадьбы Татьяны, как на это отреагировала невеста и каким образом одна из участниц шоу Чотири весілля-6 чуть не лишилась обручального кольца?

chotiri-vesillja-6-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-16-03-2017-4

Новый выпуск шоу Чотири весілля-6 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Чотири весілля-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK