Горничная: смотреть 3-4 серию онлайн (эфир от 18.04.2017)

Горничная: смотреть 3-4 серию онлайн (эфир от 18.04.2017)

Во вторник, 18 апреля, зрители увидели 3 и 4 серии нового украинского сериала Горничная.

Смотрите в 3 серии сериала Горничная:

Читайте такожГорничная: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 17.04.2017)

Татьяна входит в клуб с парадного входа. Она одета скромно, но изящно, и ее сначала принимают за гостью. Пока на ресепшене Татьяна объясняет старшему администратору Элле, кто она такая, за ней, за интересом наблюдает Владимир. Он член клуба, один из друзей Романа.

Решив обратить на себя внимание, он дарит Татьяне розу, но Элла сообщает, что это всего лишь младшая горничная, а не постоялица отеля. Элла, которая сама поначалу допустила промах и приняла Татьяну за гостью, сразу невзлюбила Татьяну. Считает ее выскочкой и уверена, что та не проработает и недели. Но Татьяну не только не увольняют, а еще и повышают в должности.

Смотрите в 3 серии сериала Горничная:

Читайте такожГорничная: 5 фактов о новом украинском сериале

Татьяна погружается в жизнь отеля, поневоле делит с постояльцами и сотрудниками отеля их тайны. Она быстро входит в доверие к одному из новых сотрудников службы безопасности – Сергею. Бывший военный, он незнаком с «причудами» владельцев.

Поэтому между ним и одним из постояльцев, который рано утром устроил небольшой дебош в баре, произошел конфликт. Татьяне удается замять конфликт, она успокаивает постояльца и уговаривает его не жаловаться на слишком ретивого сотрудника. А Сергей, в свою очередь, рассказывает Татьяне о том, что в отеле служба безопасности регулярно устраивает проверки персоналу.

3 и 4 серии сериала Горничная смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Горничная можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK