Холостяк-9: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостяк-9: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2019)

15 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели второй выпуск самого романтического реалити «Холостяк-9».

Читайте також«Холостяк-9»: 17 участниц шоу, которых выбрал Никита Добрынин

На первой вечеринке сезона Никита Добрынин провел Церемонию роз и выбрал 17 девушек, с одной из которых постарается построить свою историю любви.

Девушки не могут дождаться первых приглашений и даже не догадываются, что некоторые участницы уже наслаждаются первыми свиданиями сезона - Юля и Настя отправились в Египет прямо с Первой вечеринки.

Для Насти – это не только первое свидание на проекте, но и первая в жизни поездка за границу. Но сможет ли скромная девушка насладиться ею в полной мере, ведь на свидание она идет не одна, а раскованной соперницей, которая не готова уступать Холостяка.

«Это будет наше свидание с Никитой, а Настя где-то покупается в стороне», - прокомментировала Юля. Будет ли готов Никита к первым женским ревностям на проекте?

Читайте такожХолостяк-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.03.2019)

А также на этой неделе Холостяк преподнесет Оле очень необычный подарок. Будет ли она рада особенному отношению, о котором просила Никиту при знакомстве, когда соперницы буквально возненавидят ее за это.

Но своего максимума напряжение среди участниц достигнет тогда, когда одна за другой начнут возвращаться те, кто, по мнению девушек, покинул проект еще на Первой вечеринке.

Кого из девушек Никита готов носить на руках, а какое его решение вызовет настоящую истерику у одной из них?

Новый выпуск шоу «Холостяк-9» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Холостяк-9» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK