Киев днем и ночью-4: смотреть 2 серию онлайн (эфир от 20.09.2017)

Киев днем и ночью-4: смотреть 2 серию онлайн (эфир от 20.09.2017)

Судя по всему, в пентхаусе на Левом берегу Киева – новый житель. А, точнее, жительница. Девушка Настя ворвалась в жизнь героев сериалити Киев днем и ночью-4, словно ураган. Она сымитировала побег с собственной свадьбы, чтобы познакомиться с Богданом, Оксаной и Сашей.

Читайте такожКиев днем и ночью-4: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 19.09.2017)

Те, конечно, не отказались помочь несчастной испуганной невесте, жених которой (по версии Насти) поднял на нее руку. Сначала отвезли ее до гостиницы, потом пригласили к себе домой. Девушка-то не из Киева, деваться ей некуда. А ведь именно этого Настя и добивалась.

«Я прошла очень длинный путь, чтобы оказаться в этой квартире. И, во что бы-то ни стало, мне нужно здесь остаться, – заявила Настя. – Пока что мой расчет верен – ребятам совесть не позволяет выбросить на улицу окровавленную, побитую, пьяную невесту в порванном платье и бессознательном состоянии. Они думают, что знают мою историю, но на самом деле, они не знают обо мне ничего. Зато мне известно о жителях квартиры на Днепровской набережной все, ведь я следила за ними целый месяц».

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 36 серию онлайн (эфир от 02.06.2017)

Слежка, обман – Настя была готова на многое, чтобы втереться в доверие к ребятам и попасть в их квартиру. Но это – только верхушка айсберга. Конечная цель девушки куда коварнее – она хочет навредить Эпифанио. Когда в квартире все уснули, Настя спустилась в холл, где спал оставшийся у друзей на ночь Эп, чтобы вколоть ему критичную дозу нейролептиков, которые могут вызвать полный паралич тела.

За что Настя мстит Эпифанио? И получилось ли у девушки вколоть венесуэльцу опасную дозу препарата?

2 серию сериала Киев днем и ночью-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK