Киев днем и ночью-3: смотреть 35 серию онлайн (эфир от 01.06.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 35 серию онлайн (эфир от 01.06.2017)

Героиня сериалити Киев днем и ночью-3 наконец-то решила, как относится к экс-супругу, отцу своих детей и знойному испанскому покровителю.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 34 серию онлайн (эфир от 31.05.2017)

Больше года Оксана металась от Богдана к Паше и обратно. Девушка все никак не могла понять, что к кому чувствует. И только в середине беременности (от Боди, кстати), Ксюша смогла расставить все точки над «і» в своей личной жизни. Разбор чувственных полетов героиня Киев днем и ночью-3 начала с Богдана – ведь именно из-за этого парня она в свое время переехала в столицу.

«Когда-то я приехала в Киев, чтобы построить отношения с Богданом. И если бы не он, я бы никогда не оказалась в этом удивительном городе. Я бы никогда не познакомилась с ребятами. Я бы никогда не стала кондитером, – рассказала Оксана. – Бодя подарил мне мечту, друзей. Да, я была влюблена в Богдана, но только сейчас поняла, что любила образ, который сама же и придумала. Я так долго гналась за этим призраком, что, возможно, упустила шанс на настоящее счастье».

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 33 серию онлайн (эфир от 30.05.2017)

После долгого разговора Оксана и Богдан решили остаться друзьями, и вместе воспитывать общих детей. Расстаться друзьями Ксюша попыталась и с Пашей.

«Паша – это мужчина, о котором мечтает каждая девушка, – заявила Оксана. – Я благодарна ему, но будущего у нас нет. Ведь он никогда не примет детей Богдана. Будет терпеть, молчать, обида будет грызть его изнутри, он будет несчастлив, а с ним буду несчастна и я. Надеюсь, Паша сможет меня простить и отпустить. Он замечательный мужчина и обязательно кого-нибудь найдет».

Правда, Пашу слова Ксюши не убедили – парень уверен, что любит ее, и намерен бороться за их отношения. А вот разговор с Эпифанио у Ксюши вышел простым и приятным. Испанец попросил у нашей героини прощения и заявил, что уезжает на родину.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 32 серию онлайн (эфир от 26.05.2017)

«Я понял, что пора взглянуть своим страхам в глаза. Нужно разобраться со своей семьей. Все-таки это не последние люди в моей жизни, – рассказал Эпифанио. – Я понял это благодаря Оксане. И очень рад, что встретил Ксюшу, ведь она открыла мне глаза и многому научила. И единственное, что я могу ей сказать: спасибо».

И пока Богдан радуется примирению, Паша страдает от любви, а Эпифанио мчится домой решать семейные проблемы, Ксюша остается одна. Девушка считает, что это лучший выбор, который она может сделать.

35 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 35 серия от 01.06.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 35 серия от 01.06.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK