Киев днем и ночью: 44 серия от 20.05.2016

Киев днем и ночью: 44 серия от 20.05.2016

Деспотичной матери героя сериалити «Киев днем и ночью» категорически не понравилась его пассия

Художница Ульяна – первая серьезная любовь балагура Саши. Но что делать, если мама парня категорически против их отношений? Едва увидев девушку, она тут же заявила: Это Арлекино какой-то, а не девушка!

– Не такую девушку я рядом с Сашей представляла, это же какое-то недоразумение, – заявила мать парня. – Это не девушка, а подросток. И я уверена: она будет тянуть его вниз, не даст развиваться и добиваться нужных целей. В итоге он станет таким же странным, как и она. А я как мама не могу этого допустить.

Читайте такожКиев днем и ночью: 43 серия от 19.05.2016

В общем, первое знакомство Ули с родителями Саши оказалось провальным. Но то ли еще будет! Чтобы срочно спасти сына, его мама устроила Саше свидание вслепую с хозяйкой юридической фирмы Александрой. Да еще и представила Ульяне эту девушку как пассию своего сына. Уля такого накала страстей не выдержала.

уля

– Я всегда избегаю конфликтных ситуаций. Стараюсь, чтобы все в жизни было просто и легко, – рассказала Ульяна. – Не хотела бы нарушать семейную идиллию в семье Саши. Поэтому хочу уйти и от него, и от его матери, и от его девушки.

Киев днем и ночью – 44 серия – часть 1:

Киев днем и ночью – 44 серия – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK