Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

На проект  Кохана, ми вбиваємо дітей 7  обратилась семья  Корниенко  из села Красное Донецкой области.

26-летняя молодая мама Лилия работает главным бухгалтером и воспитывает своего сына Валеру по японской методике. «До 5 лет мы разрешали ему все», — призналась героиня проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 9 выпуск от 3.05.2016

Несколько лет назад Лилия развелась с отцом своего сына. Сергей, бывший муж участницы проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7, считал, что его жена слишком много позволяет ребенку. Как показала жизнь, в его словах было рациональное зерно, так как женщина до сих пор во всем потакает сыну и поддается на его постоянные провокации.


iof


Теперь, когда мальчику 8 лет, мать совершенно не знает, как контролировать Валеру. Он не умеет себя вести как с детьми, так и со взрослыми. Сын не хочет учиться и сутками играет на телефоне или планшете. Маме приходится уговаривать сына даже немного поесть. Но условия, сколько он съест, какой ложкой будет это делать и прочие детали определяет только Валера.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 8 выпуск от 26.04.2016

Родители одноклассников трудного ребенка рассказали, что Валера делает пакости их детям исподтишка и даже бьет их стульями по голове. Сама Лилия считает, что недопустимое поведение сына — это недоработка учителей. «Я ходила на уроки. При нас он — обычный ребенок. Значит, они не хотят с ним работать, и он им не выгоден», — говорит женщина. Учительница мальчика с мамой Валеры не согласна. По словам педагога с 32-летним стажем работы, такого ребенка в ее практике не было никогда.


oioute


В свои 8 лет мальчик сменил 3 детских сада и 3 школы, мальчик много матерится и дерется. От Валеры достается не только людям, но и беззащитным животным. Мальчик издевается над домашним псом и бросается кошкой в прохожих. Не в силах больше терпеть такую ситуацию, женщина решилась обратиться за помощью. Лилия говорит, что готова на все, даже наплевать на себя, лишь бы спасти ребенка.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 7 выпуск от 19.04.2016

Получится ли научить себя вести мальчика, которому всегда все разрешали? Как поведет себя Валера, когда ему нужно будет не обижать животных, а помогать им? Почему ребенок решает конфликты дракой, и у кого он увидел подобную модель поведения?


y37iu


Смотрите историю, которая станет примером для многих семей. Смотрите новый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 10 от 10.05.2016 - Гиперактивный ребенок бьет одноклассников и животных. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 10 от 10.05.2016 - Жестокого мальчика отправили в приют для бездомных зверей. Часть 2:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 10 от 10.05.2016 - Родители школьников пригрозили маме участника милицией. Часть 3:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 10 от 10.05.2016 - Избалованного ребенка взяла на воспитание экс-участница проекта. Часть 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 10 от 10.05.2016 - Почему ребенок не хочет учиться? Пост-шоу. Часть 1: 

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 10 от 10.05.2016 - Нужно ли детям учиться на отлично? Пост-шоу. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK