Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 11 выпуск от 17.05.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 11 выпуск от 17.05.2016

Семья  Корниенко  продолжает свое участие в проекте  Кохана, ми вбиваємо дітей 7 .

У Лилии и ее сына Валеры плохо получалось меняться, поэтому Дмитрий Карпачев решил устроить матери сложное испытание, которое не оставит ей шансов на слабость и трусость.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

При последней встрече в студии героиня узнала, что на целую неделю станет мамой для другого мальчика — экс-участника проекта Исаака Величко. А за воспитание Валеры возьмется мама Исаака Анжела. Мальчик решит делать вид, что изменился, чтобы женщина от него отстала, а Лилия быстро поймет, насколько легко ней манипулируют дети. Чем закончится этот беспрецедентный эксперимент?

На этом задания для семьи не закончатся, и после возвращения детей в свои дома начнется самое сложное. Лилия встретится с людьми, которые пережили смерть близкого человека. Обстоятельства гибели окажутся непростыми, ведь женщину, которую оплакивают до сих пор, убил ее собственный сын. Подруга этой женщины расскажет Лилии о том, насколько больно осознавать, что убийцей стал именно ребенок покойной.

Валеру, наконец, отдадут в спортивную секцию, чтобы он смог направить свою агрессию в правильное русло и научиться общению с людьми. Там он по привычке попытается установить свои правила, но тренеры быстро найдут на мальчика управу, и он понесет справедливое наказание.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 9 выпуск от 3.05.2016

В прошлом выпуске шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 7 Валеру выгнали из приюта для бездомных животных из-за его жестокого обращения с котами и собаками. Несмотря на это, участник проекта получит второй шанс. Ему доверят крохотных созданий, за которыми нужен бережный и кропотливый уход.

Сможет ли мальчик стать заботливым или будет по обыкновению мучить ни в чем не повинных животных? Получится ли у Лилии попросить прощения у бабушки и мамы, которых она неоднократно оскорбляла? И чем закончится одна из самых непредсказуемых историй проекта?

Смотрите новый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 11 от 17.05.2016 - Эксперимент участников проекта по обмену детьми. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 11 от 17.05.2016 - Участника отправили на перевоспитание в спортивную школу. Часть 2:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 11 от 17.05.2016 - Мать стала вторым пилотом самолета. Часть 3:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 11 от 17.05.2016 - Жестокому мальчику доверили уход за животными. Часть 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 11 от 17.05.2016 - Как воспитывать гиперактивным ребенка? Пост-шоу. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 11 от 17.05.2016 - Воспитание гиперактивных детей: опыт матерей. Пост-шоу. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK