Кохання на виживання-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2017)

Кохання на виживання-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2017)

Во вторник, 31 октября, на Новом канале и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера второго сезона экстремального реалити Кохання на виживання.

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 13.10.2016)

Герои первого выпуска Кохання на виживання-2 – стильные, амбициозные Дима и Лера. Пара вместе уже семь лет, с тех пор, как Дима впервые увидел яркую блондинку в школьной столовой.  Этой раскрепощенной парочке не чужды секс-эксперименты и личные пикантные рекорды.

«Крыша дома, кинотеатр, море, бассейны, примерочные, аквапарки, машина во время поездки с водителем, − перечисляет Дима самые неординарные места, в которых у них была близость. − Мне кажется, что она со мной из-за секса!»

А вот Леру больше волнуют другие вопросы. Девушка мечтает узаконить отношения и начать, наконец-то, жить вместе. Вот только парень – начинающая модель. Дима слишком увлечен собственной персоной, и не решается на ответственный шаг.

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2016)

Влюбленные проверяли свои чувства в многоликой и непредсказуемой Индии. Испытания начались с первых же шагов по новой земле – эффектную Леру в провокационном наряде выкрали местные жители!

Однако после освобождения оказалось, что плен – еще не самая роковая проверка отношений. Потому что начались бытовые вопросы… Уборка дома переросла в феерическую драку. Летало все: посуда, продукты, мебель, веники и тряпки… Не выдержав, Лера выбежала из помещения со слезами на глазах.

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 29.09.2016)

Но самые главные «сюрпризы» всплыли на поверхность под конец всех испытаний. Это было компрометирующее видео из ночного клуба! Казалось, с каждой секундой просмотра ролика с Лерой в главной роли Дима разочаровывался в своей пассии все больше. Забегая наперед, отметим, что для пары проект Кохання на виживання-2 стал самым эмоциональным событием за все семь лет отношений. И – решающим для их чувств.

Премьерный выпуск шоу Кохання на виживання-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Первый сезон шоу Кохання на виживання можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 1 от 31.10.2017 - часть 1:

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 1 от 31.10.2017 - часть 2:

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 1 от 31.10.2017 - часть 3:

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 1 от 31.10.2017 - часть 4:

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 1 от 31.10.2017 - часть 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK