Кохання на виживання: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 29.09.2016)

Кохання на виживання: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 29.09.2016)

Ведущий реалити Кохання на виживання Даниэль Салем продолжает испытывать влюбленных коварными задачами в Таиланде.

Рома – третий из четверых участников музыкального бенда «Клей Угрюмого», который засветился на Новом канале. Его друзья – Максим Дурдас и Виктор Угрюмов нашли своих половинок на романтическом реалити «Сердца трех».

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

Певцу искать любовь не нужно, он счастлив в отношениях со своей девушкой Фаиной уже четвертый год. Влюбленные решили проверить свои чувства на экстремально-романтическом реалити Кохання на виживання. Фаина мечтает выйти замуж, а Рома считает, что свадьба и штамп в паспорте никак не влияют на отношения. Это главная проблема пары, которую они надеются решить на проекте.

Прилетев в Таиланд на остров Ко-Чанг, парочка, ожидала получить райский отпуск. Но не тут то было. Им досталось одно из самых жутких испытаний от Даниэля Салема: убить кобру, снять с нее шкуру, сцедить кровь, выпить ее и закусить еще бьющимся сердцем.

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Отчаянные влюбленные, которые пообещали сделать даже невозможное, изо всех сил старались держать слово. Поселившись в хижине в джунглях, исправно выполняли задания хозяев дома – тайской пары Чай и Фон. Не все шло гладко, особенно, когда дело дошло до приготовления ужина.

«Вам нужно зажарить кобру. Убить ее, снять кожу и выпить кровь, разбавленную самогоном. Это целебный напиток, который обогащает кровь человека и усиливает потенцию», – объясняет задачу таец Чай. И это еще не все, закусить адский коктейльчик предстояло не менее ужасающей закуской – еще бьющимся и теплым сердцем змеи.

«Кобра – ядовитая и очень опасная змея. Это испытание на грани смерти! Боюсь, мы не получим этот ключ», – досадует Фаина.

Не все задачи влюбленным удалось выполнить. Но если бы из всех героев Кохання на виживання выбирали самую смелую пару, Фаина и Рома имели бы все шансы на победу. Вопрос только в том, не были ли напрасными их подвиги, и засчитает ли требовательный Даниэль это задание.

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2016)

Кровавый коктейль и экстремальный ужин – только одно из испытаний. Впереди влюбленных ждало еще много экзотических приключений, некоторые из них не обошлись без слез и скандалов. Чем закончилось незабываемое путешествие Ромы и Фаины? И осталась ли пара вместе в финале? 

Новый выпуск проекта Кохання на виживання смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кохання на виживання можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Кохання на виживання онлайн - выпуск 6 от 29.09.2016 - часть 1:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - выпуск 6 от 29.09.2016 - часть 2:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - выпуск 6 от 29.09.2016 - часть 3:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - выпуск 6 от 29.09.2016 - часть 4:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - выпуск 6 от 29.09.2016 - часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK