Мир наизнанку-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 23.01.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 23.01.2019)

23 января на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA стартовало продолжение невероятных приключений «Мира наизнанку» с Дмитрием Комаровым в Бразилии, в стране контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация.

На этот раз ведущий испытает удачу, чтобы показать телезрителям еще больше фантастической страны, впечатляющих мест с чудесами природы и уникальных людей.

Читайте такожОдруження наосліп-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 22.01.2019)

Дмитрий отправился в прекрасное место на планете – водопад Игуасу, который разделяет границы двух соседних стран: Бразилии и Аргентины. Издавна индейцы считали это чудо природы священным. Согласно легендам, где-то там находится вход в загадочную страну Эльдорадо, которую не раз пытались найти кладоискатели. Но еще никому не удалось пройти целым через гигантские стены воды около 300 водопадов.

Чтобы как можно ближе подобраться к главному месту Игуасу – «Глотки дьявола» и изучить ее удивительную «изнанку», Дмитрий пересек границу Бразилии, чтобы попасть на другую сторону водопада, который находится в Аргентине.

____5

Читайте такожМаршруты судьбы: смотреть 2 серию онлайн (эфир от 22.01.2019)

Ведущий-экстремал решил попробовать обычное на первый взгляд местное туристическое развлечение. Вместе с оператором Александром Дмитриевым они пытались покорить водные пороги Игуасу, занимаясь рафтингом. Но чем закончится их скоростной спуск и что случится на пути, смотрите уже сегодня.

Дмитрий Комаров также познакомит зрителей с семьей уникальных бразильцев, рост которых около 90 сантиметров. Катюсия и Паулиньо одни из самых маленьких людей Бразилии. Но это не помешало женщине открыть собственный косметологический бизнес, а мужчине работать юридическим секретарем в мэрии. Пара ведет обычный образ жизни, ходит за покупками в супермаркет, где владельцы заказали для них специальную тележку для продуктов, строит дом своей мечты и ведет блог, в котором охотно делятся всем интересным с подписчиками.

«Весь день, проведенный вместе, я не прекращал увлекаться этой семьей. Сколько у них позитива, энергии и сил, чтобы видеть вокруг только хорошее. Но самое главное, что пара не стесняется своих чувств и светится любовью, даря свои эмоции другим», – рассказал Дмитрий.

Новый выпуск тревел-шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK