Мир наизнанку-10: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2019)

30 января на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидели продолжение невероятных приключений «Мира наизнанку» с Дмитрием Комаровым в Бразилии. Ведущий показал прекрасные уголки фантастической страны, в которой есть множество впечатляющих мест с чудесами природы и опасные дикие животные.

Читайте такожСтосується кожного: Болезненная встреча. Возвращение мамы (эфир от 30.01.2019)

На этот раз Дмитрий Комаров посетил известную точку Амазонки, встречающуюся на пути каждого туриста. Это известная база, где можно познакомиться с древнейшим видом рыб, населяющих планету уже около 135 миллионов лет. Здесь размножают и сохраняют популяцию рыбы пираруку, которая водится в водах Амазонки и ее притоках. Это гигантское пресноводное создание весом от 100 кг жило еще в эпоху динозавров. При случайной встрече человека с этой на первый взгляд безопасной рыбой могут случиться непредсказуемые последствия. Ведущий познакомился с владельцем базы Алиманом, на которого нападали пираруку и пираньи. Мужчина рассказал о случае, когда он зашел как-то в бассейн, чтобы оградить его сетью, и едва не потерял ногу.

Но несмотря на то, что древнейший вид рыбы занесен в красную книгу, она является популярной для бразильцев блюдом. Филе с пираруку есть почти у каждой хозяйки в доме, ведь на некоторых территориях при наличии специального разрешения рыбалка разрешена.

____02

Читайте такожОдруження наосліп-5: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 29.01.2019)

В лучших традициях «Мира наизнанку» Дмитрий решил проверить на себе все условия и сложности вылова пираруку. На пути к Сау Раймундо – поселения умелых рыболовов на пресноводного хищника, ведущий-экстремал едва не стал добычей пиратов. Эти места в народе зовут Сомали Амазонии. Именно здесь находится наибольшее количество пиратов в Бразилии, которые нападают на лодки по ночам.

Команда пыталась добраться до поселения рыболовов быстрее, но до темноты они так и не успели. Что случилось и доехали ли они к месту назначения?

Новый выпуск тревел-шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK