Мир наизнанку-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2017)

Мир наизнанку-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2017)

Впервые в истории проекта Мир наизнанку путешественник Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев отправились не к диким племенам, а в высокоразвитую страну.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2016)

«Я видел прошлое, которое быстро исчезает, а на этот раз отправился к будущему, чтобы понять, что ждет нас», - комментирует ведущий.

Уже в первом премьерном выпуске программы Мир наизнанку-9 Дмитрий Комаров развенчивал общеизвестные мифы на стереотипы о «стране восходящего солнца». Телеведущий прожил один день как обычный японец и узнал, в чем секрет успеха Японии, и почему в стране будущего один из самых высоких уровней самоубийств в мире.

«Мы нашли самоубийц-неудачников, которым не удалось покончить с жизнью. Они рассказали, почему решились на такой шаг. Также мы нашли человека, который возглавляет волонтерскую организацию по спасению самоубийц. Это - уникальный герой, настоящая суперзвезда, что дарит людям второй шанс», - сказал Дмитрий Комаров.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 15.12.2016)

Жуткий репортаж Дмитрия Комарова о неожиданной «обратной стороне» страны «восходящего солнца» не только открыл настоящее «лицо» Японии, но и заставил задуматься над будущим человечества и «побочным эффектом» технического прогресса и «болезнью» крупных городов - тотальным одиночеством.

Как признался телеведущий, экспедиция в Японию стала самой тяжелой и дорогой по сравнению с любой другой поездкой команды проекта Мир наизнанку, однако Дмитрию Комарову и Александру Дмитриеву удалось снять уникальные репортажи, которых не найти в путеводителях.

Премьерный выпуск шоу Мир наизнанку-9 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK