Модель XL: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2017)

Модель XL: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2017)

Во вторник, 21 ноября, зрители увидели новый выпуск революционного проекта Модель XL, в котором 10 девушек с пышными формами борются за возможность стать украинской моделью плюс-сайз и доказывают, что красота не измеряется размерами.

Читайте такожМодель XL: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2017)

В новом эпизоде 10 красавиц переселились в загородный дом, где их ожидали сложные испытания на пути к победе. Девушкам предстояло приобрести модельные навыки, избавиться от собственных комплексов, принять себя и доказать членам жюри и своим конкуренткам, что именно они заслуживают стать лицом бренда Андре Тана «A.Tan+» и украсить обложку модного украинского глянца.

Одним из самых сложных стало психологическое испытание, в котором участницам проекта Модель XL предстояло снять груз прошлых обид и оскорблений и раз и навсегда избавиться от своих комплексов по поводу фигуры. Каждая девушка прошла по улице в центре Киева в купальниках, написав на своем теле обидные слова, которые слышала в свой адрес. «Корова», «толстуха», «жирная» - это оскорбления знакомы каждой из участниц.

Члены жюри проекта Модель XL, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, помогли участницам справиться с испытаниями и оценят их успехи.

Читайте такожМодель XL: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2017)

«Моя роль в этом испытании была достаточно сложной, потому что оно состоялось как раз после откровенного разговора с девочками, где они мне открылись. Теперь им снова пришлось напомнить о той боли, которую они пережили. Вытянуть ее наружу, достать эти обидные слова и нанести их на тело, чтобы навсегда избавиться от груза страхов и обид», - вспоминает Татьяна Мацкевич.

Вторым и одним из самых зрелищных испытаний для девушек стало дефиле на подиуме в откровенных нарядах. Интригующая атмосфера, откровенные образы и обостренное ощущение конкуренции делают задачу действительно непростой. Осваивать ремесло дефиле девушкам помогал известный постановщик показов мод и шоу Сергей Чудовский.

Читайте такожМодель XL: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2017)

Кроме того, члены жюри реалити Модель XL приготовили для участниц приятный сюрприз. Две девушки, проявившие себя наилучшим образом, получили эксклюзивную фотосессию от известного украинского портала.

Новый выпуск шоу Модель XL смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Модель XL можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK