Модель XL: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2017)

Модель XL: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2017)

Во вторник, 14 ноября, в эфир вышел новый выпуск проекта Модель XL, в котором участницам предстояло пройти три сложных испытания, чтобы доказать: именно они достойны звания «украинской модели плюс сайз».

Читайте такожМодель XL: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2017)

Звездные члены жюри проекта, Катя Осадчая, Андре Тан, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, из тридцати девушек с пышными формами выбрали десятку лучших, которые продолжили участие в реалити Модель XL.

Первой задачей для девушек стала фотосессия в образах представителей шести профессий вместе с опытными моделями-мужчинами. Конкуренткам на проекте пришлось проявить умение позировать, вживаться в роль, а также работать в команде, не теряя собственной индивидуальности.

«Идеальная модель плюс сайз – это девушка, которая совмещает в себе множество разных профессий. Она способна перевоплотиться в любой образ», - говорит Андре Тан.

Второй задачей для участниц стало испытание танцем в стиле вог, в котором конкурентки попарно столкнулись в батле.

Читайте такожМодель XL: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2017)

«Танцы - это то, что должно быть в жизни каждой модели, а плюс сайз модели - тем более. Они дают грацию и легкость», - отметила Татьяна Мацкевич.

Интересно, что съемки экспрессивных танцевальных поединков проходили на заброшенной верфи ночью среди величественных кораблей, где атмосферу конкуренции усиливало сочетание холодного металла и огня. Мастер-класс для участниц провела хореограф Ирина Милан.

«Танец в стиле вог находится на грани танца как такового и навыков фотомодели. В этом испытании мы хотели определить, кто из девушек - настоящая дива, кто чувствует эту силу в себе», - говорит Влад Яма.

Одним из самых сложных испытаний стало дефиле в японском стиле, во время которого девушкам пришлось пройти по подиуму попарно, продемонстрировав сложные наряды и не задев хрупких ваз рядом. Специально для конкурса команда стиля «1+1» изготовила уникальные кимоно с традиционными японскими узорами, которые наносились мастером вручную.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

«Испытания в восточном наряде, еще и с вазами и напарницей - это испытание на стойкость, парную работу и умение дефилировать. Это тяжелое испытание, которое поможет нам выбрать десятку лучших. Девушки не знали о вазах заранее. Для нас главное - не то, разобьют они вазу или нет, а растеряются ли они на подиуме. Но участницы об этом еще не знают», - объясняет Катя Осадчая за кадром.

Новый выпуск шоу Модель XL смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Модель XL можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK