Одруження наосліп-3: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2017)

Одруження наосліп-3: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2017)

В новом выпуске реалити Одруження наосліп-3 на неделю узами брака вслепую связали себя «плохой парень» из Винницы и своенравная красавица из Харькова.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 12.04.2017)

27-летняя Настя, ВИП-гостья модных ночных клубов и популярных ресторанов, ищет надежного и сильного мужчину, который станет для нее опорой. Несмотря на то, что сердце девушки уже было «разбито» в прошлых неудачных отношениях, она открыта для новых чувств и готова окружить своего избранника заботой и любовью.

«Настя способна вдохновить мужчину, но она не такая безобидная, как кажется на первый взгляд. Она привыкла открыто озвучивать то, что ей не нравится», - описывает характер Насти психолог и ведущий проекта Егор Тополов.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-10-vypusk-onlajn-efir-ot-19-04-2017-1_08

«Супругом» Насти на одну неделю, которого ей подобрали эксперты шоу Одруження наосліп-3 на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости, стал 28-летний Александр из Винницы.

«Саша – очень интересный, волевой, мужественный и спортивный. У него сложна жизненная история. Его напористый и вспыльчивый характер сыграли с ним злую шутку», - отмечает психолог и ведущая Елена Любченко.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2017)

Александр считает, что в мужчине главное – сила и характер, поэтому с детства занимается спортом и не раз участвовал в драках. Но внешняя черствость молодого человека скрывает чуткую натуру – Александр любит классическую музыку и учится играть на скрипке. Несмотря на сложный характер, он готов меняться, чтобы получить свой шанс на счастливые отношения. Александр ищет умную и красивую девушку, которая нуждается в его защите и станет для него другом и поддержкой.

Александру предстояло научиться сдерживать свой эмоциональный и вспыльчивый характер, а Насте – стать более мягкой и тактичной, чтобы не обидеть «супруга» своей прямолинейностью.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-10-vypusk-onlajn-efir-ot-19-04-2017-3

Бытовые ссоры – привычная часть жизни любой семейной пары, и умение правильно себя вести в них – залог долговечного брака. Как отмечают психологи проекта, важно в любой ситуации проявлять уважение к любимым и не проявлять излишней грубости:

«Брак – это, прежде всего, уважение к партнеру в своих поступках, желание не обидеть его, любой мелочью показать важность партнера в отношениях», - рассказывает Егор Тополов о секретах счастливого союза.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2017)

Научились ли вспыльчивый Саша и прямолинейная Настя уступать и сдерживать свой характер, получив еще один шанс на любовь, и как нужно вести себя в ссорах со «второй половинкой».

Новый выпуск шоу Одруження наосліп-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK