Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.10.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.10.2016)

46-летняя мать-героиня Наталья Яковенко из Вознесенска обратилась в проект Один за всех с просьбой спасти ее от родных дочерей, которые, как она думает, объединились, чтобы отправить ее на тот свет.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.10.2016)

Родив семерых детей, Наталья и подумать не могла, что в будущем люди, обязанные ей жизнью, решат поступить с матерью таким жестоким образом. Во время одной из домашних ссор 25-летняя Валентина таскала Наталью за волосы, била кулаками, сломала ей ребра и пыталась задушить, а младшие дочки – Алина и Света – держали и добивали истерзанную мать, хотя та молила о пощаде.

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-09-10-2016-1

Еще бы 5 минут – и Наталья, уже теряющая сознание, испустила бы дух. К счастью, в последний момент в дом ворвался Александр – второй муж женщины и отчим ее дочерей. С боем ему удалось предотвратить убийство, однако девочки так вошли в раж, что избили заодно и его, притащив из сарая лопату…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.09.2016)

Больше всего Наталью шокирует, что подобное поведение дочерей – это не просто подростковая неблагодарность. Она уверена: девочки хотят убить мать и подстроить все так, чтобы подозрение пало на их отчима Александра. Мужчина согласен с женой: «Наталья отправится на кладбище, я – в тюрьму, а девочки получат хату и будут жить в ней, как им захочется…»

Но дочери Натальи уверяют, что их сплотила не жестокость к матери, а необходимость защищаться от нее: «Она кричала нам в глаза, что мы мешаем ей наслаждаться жизнью: ходить на дискотеки, пить коктейли и делать себе татуировки… И не раз хотела от нас избавиться».

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-09-10-2016-2

По словам сестер, однажды мать пыталась отравить их газом, а ее муж хотел сжечь их заживо, ночью разложив костер посреди дома. Но самую большую обиду на Наталью держит старшая дочь Ольга, которой из-за безразличия матери пришлось несколько лет жить под одной крышей с насильником.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.09.2016)

В студии проекта Один за всех эксперты попытаются выяснить: какие страшные тайны много лет скрывали члены этой семьи? И кого из них нужно спасать на самом деле? 

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Один за всех онлайн - выпуск от 09.10.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - выпуск от 09.10.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - выпуск от 09.10.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - выпуск от 09.10.2016 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK