Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.10.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.10.2016)

В проект Один за всех обратилась Диана Капелевич из Днепропетровска – она в шоке от романа своего отца с замужней медсестрой, которая к тому же ровно вдвое младше его.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.10.2016)

Отец Дианы уже перенес два инфаркта, однако и в 71 год Давид Айзекович – это энергичный мужчина, который отказывается с утра до вечера сидеть в домашних тапочках перед экраном телевизора. Тем более что последние три месяца в его жизни наступила вторая молодость.

Диана рассказывает невероятные истории о том, как отец все свободное время проводит с молодой любовницей – водит на свидания в кафе и рестораны, тратит на подарки ей всю свою пенсию и прямо в соседней комнате, без всякого стыда, занимается с ней сексом. А самое ужасное, что новая пассия отца Дианы – это ее бывшая лучшая подруга Ольга.

Казалось бы, что плохого в том, что 71-летний мужчина получил шанс в преклонном возрасте насладиться всеми прелестями жизни? Однако Диана считает иначе. Во-первых, из-за буйного романа ее отец полностью забросил двух своих сыновей-инвалидов, и за братьями приходится круглосуточно ухаживать Диане.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.10.2016)

Во-вторых, у Ольги есть муж и ребенок. И в-третьих, Диана уверена: Ольга – это самая обычная аферистка, которая решила охмурить старика, чтобы заставить его переписать на нее свою квартиру. Более того – Ольга, по словам Дианы, пыталась отравить клофелином свою свекровь. И жизни отца элементарно угрожает опасность…

Каковы же истинные намерения Ольги, которая встречается с 71-летним мужчиной? И с кем в итоге решил остаться сам Давид Айзекович – с единственной дочкой или молодой любовницей?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 16.10.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 16.10.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 16.10.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 16.10.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK