Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.12.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.12.2016)

В проект Один за всех обратился 65-летний Александр Андреевич, который уверен, что бывшая жена Тина с помощью знакомой ведьмы наводит на него порчу последние 38 лет.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.12.2016)

Александр и Тина познакомились в 1978 году, когда молодой еще мужчина, по его словам, много учился, работал и активно занимался строительством дома. Пользуясь тем, что муж все время занят, Тина изменяла ему направо и налево, а чтобы он не мог отплатить ей тем же – подсыпала супругу жабьи шкурки, снижающие потенцию.

«Сперва я заметил подозрительные мелкие кубики в банке с чаем, – вспоминает Александр Андреевич. – Позже я обнаружил такие же в пакетике с семенами льна… Заподозрив неладное, я показал эти кубики знающим людям, и они объяснили, что это мелко порубленные жабьи шкурки, которые подавляют мужскую силу… А один раз Тина подсыпала такую дозу этих шкурок, что у меня внизу все чуть не отпало с концами!»

Но самые страшные колдовские атаки пенсионер стал ощущать, когда нашел женщину всей своей жизни – Лиду, которая на 14 лет младше его. Теперь он уверен, что бывшая хочет отомстить сопернице и вообще свести его со свету.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.12.2016)

В студию проекта Один за всех пришла не только Тина, но и еще четыре бывших возлюбленных пенсионера! Они рассказали, каким на самом деле этот человек был мужем и отцом. А также раскрыли истинные причины их разрыва с Александром Андреевичем.

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK