Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.10.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.10.2016)

Журналисты проекта Один за всех наткнулись на сайте бесплатных объявлений на шокирующий крик о помощи – парализованный 19-летний Иван умолял помочь ему хоть чем-нибудь, потому что родная мать практически вычеркнула его из своей жизни…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.10.2016)

Рано потеряв отца, Иван привык после школы батрачить на сельской лесопилке. Но когда парню было 17 лет, произошла трагедия – массивное бревно сорвалось с крючка и обрушилось ему прямо на шею. С переломом 5-го и 7-го позвонка Иван оказался парализованным практически полностью – чтобы написать объявление в интернете, он помогал своим пальцам набирать текст зубами…

После трагедии жизнь Ивана в одночасье превратилась в ад, но в эту трудную минуту мать не окружила его заботой. Более того – она даже не помогла сыну зарегистрироваться как инвалиду, чтобы получать пенсию. И поэтому у парня иной раз не хватает денег даже на кусок хлеба.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.10.2016)

Вместо того, чтобы ухаживать за больным сыном, мать Ивана отправилась жить в Италию, оставив его на несовершеннолетнюю девушку и младшего брата, которому попросту наплевать на человека, который не может самостоятельно ни поесть, ни оправиться. Покинутый Иван прожил после травмы уже два года, однако до сих пор так и не прошел серьезного обследования…

В новом выпуске эксперты проекта Один за всех попытались выяснить: почему вчерашний красавец и спортсмен, который строил большие планы на жизнь и собирался жениться, вынужден был просить о помощи у чужих людей? Кто все-таки помог Ивану пережить трагедию? Как в Италии живет мать парня, зная, что ее сын находится в столь бедственном положении? И самое главное — как можно помочь Ивану реабилитироваться?

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.10.2016)

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 30.10.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 30.10.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 30.10.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 30.10.2016 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK