Орел и Решка. Звезды: Дурбан (эфир от 10.12.2017)

Орел и Решка. Звезды: Дурбан (эфир от 10.12.2017)

В декабре зрителей телеканала Интер ждет сюрприз от команды Орла и Решки – специальные выпуски с участием звезд шоу-бизнеса и опытных ведущих тревел-проекта. В путешествие отправятся Светлана Лобода и Александр Ревва, Алан Бадоев и Анфиса Чехова, Жанна Бадоева и Виктор Васильев, Мария Ивакова и Михаил Башкатов.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Венеция (эфир от 03.12.2017)

В воскресенье, 10 декабря, в первом спецвыпуске шоу Орел и Решка. Звезды зрители увидели Колю Сергу и Екатерину Варнаву. Они провели уик-энд на самом лучшем курорте ЮАР – в городе Дурбан.

Колю и Катю в Дурбане ждали незабываемые приключения! У одного из ведущих был по-настоящему экстремальный отдых – погружение к акулам, самый длинный в мире свинг-банджи-джамп и классическое африканское сафари. А второй ведущий погрузился в атмосферу современного и мультикультурного города, а также познакомился с культурой залусов – основателей Дурбана.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Барбадос (эфир от 03.12.2017)

«Это одно из самых безбашенных, самых невероятных, самых запоминающихся приключений в моей жизни, – делится впечатлениями после съемок Екатерина. – И я очень давно так много не ходила пешком! В Дурбане мы куда-то добирались на маршрутке, куда-то – на поезде или на машине, но в целом - очень много ходили. И это было самое сложное. Хотя под конец съемок мне это даже стало нравиться. Благодаря «Орлу и решке» я накачала себе такие икры, что после программы я не влезаю ни в одни джинсы! Вообще хочется восхититься и просто сказать огромное спасибо съемочной группе. Они столько всего для меня сделали, придумали и с таким пониманием и терпением отнеслись к моей персоне. Ребята, спасибо большое, я вас люблю, вы – лучшие!»

Продюсеры шоу Орел и Решка. Звезды говорят, что самое сложное в организации съемок со звездами – это найти в их плотном графике несколько свободных дней. А режиссеры подчеркивают, что никаких поблажек звездам не делали.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Рим (эфир от 26.11.2017)

«С Катей Варнавой работать просто невыносимо, – признается главный режиссер «Teen Spirit» Евгений Синельников. – Потому что тебе кажется, что ты не на съемках, а на отдыхе. Ничего серьезного! Она веселится, даже когда ей очень страшно. А знаете, как сложно было оператору целый день сдерживать себя от смеха, чтобы кадр не дрожал!»

Премьерный выпуск шоу Орел и Решка. Звезды смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Звезды можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK