Осколки счастья: смотреть 43-44 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 43-44 серию онлайн

Смотрите на TV.UA 43 и 44 серии популярного турецкого сериала Осколки счастья.

Смотрите в 43 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 41-42 серию онлайн

Полиция проводит обыск в доме Оскана и Кериман и арестовывает женщину. Она старается увернуться, чтобы и самой в тюрьму не сесть, и не выдать Оскана. Гюльтерен не может вспомнить, кто же ее ударил по голове, а бывший муж нашел себе свидетеля для алиби.

Джихан подарил на день рождения Озану машину, что сильно разозлило Диляру. Она считает, что надо было посоветоваться с ней, перед тем, как делать такие подарки. Кроме того, ей не нравится, что Джансу не возвращается к ней в дом. Она приезжает к Гюльтерен, чтобы навсегда забрать дочь и оклеветать соперницу в порочных связях. Гюльтерен не может больше терпеть оскорбления, она собирает вещи и уезжает.

Смотрите в 44 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 39-40 серию онлайн

Хазал и Джансу не могут поделить комнату в доме Диляры, женщина пытается относиться к Хазал, как к родной дочери, но ничего не выходит. Девушка снова обижена отношением к себе. Ко всему прочему, Озан ругается с ней из-за испорченного подарка, чем доводит Хазал до отчаяния.

Джансу скучает за Гюльтерен. Она уговаривает ее вернуться в их дом, чтобы снова счастливо жить вместе. Оскан даже после того, как его сестра попала в тюрьму, не может успокоиться. Он снова приходит к Гюльтерен с навязчивой идеей любви. Однако чувства между Джиханом и Гюльтерен растут с каждым днем, и все окружающие видят, что они влюблены друг в друга.

Все серии сериала Осколки счастья можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK