Осколки счастья: смотреть 49-50 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 49-50 серию онлайн

Смотрите на сайте TV.UA 49 и 50 серии популярного турецкого сериала Осколки счастья.

Смотрите в 49 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 47-48 серию онлайн

Озан устраивается на работу в отель, чтобы заработать денег, после ссоры с матерью он не хочет ни копейки от нее, и знакомится с девушкой администратором, которая не слишком хорошего мнения о богачах. Озан притворяется простым парнем из необеспеченной семьи, чтобы подружиться с ней.

В это время Гюльтерен, напротив, решает расширить свой бизнес и арендует просторное помещение для пекарни, однако Оскан, узнав об ее успехах, задается целью испортить ее дела. К тому же, Кериман выходит из тюрьмы, и видя, как популярны буреки Гюльтерен, начинает завидовать ей.

Смотрите в 50 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 45-46 серию онлайн

Диляра готова развестись с Джиханом, но она не хочет делать этого, из-за ревности. Она уверена, что Джихан и Гюльферен сразу сойдутся после развода, и не хочет этого допустить. Оскан тоже не хочет отпускать Гюльферен, он готов бороться за жену, но друг Джихана добивается официального развода для Гюльферен. Хазал завидует очередной победе Джансу, девушку отобрали в национальную сборную по конному спорту, и поджигает конюшню с ее любимой лошадью.

Все серии сериала Осколки счастья можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK