Пацанки. Нове життя: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2017)

Пацанки. Нове життя: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2017)

Помните, героиня реалити Пацанки. Нове життя Галя училась в школе ведьм? Изгоняла сущности, осваивала привороты... Пацанка решила: у нее уже достаточно знаний, чтобы открыть собственный бизнес!

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 29.11.2017)

Вместе с девушками Галя в качестве стартового капитала сдает телевизор из пентхауса в ломбард. И покупает все необходимое для проведения магических ритуалов – шатер, ковер, карты Таро, маятник, мантию для себя и туфли для Иры. Кстати, отныне Галя не Клеопатра, а черный маг Клео!

Магический бизнес пацанки развернули в парке, ведь там каждый день много людей. Поставили палатку, внутри которой были украденные возле соседнего магазина стол и стулья. Все украсили коврами, черной и красной тканями, а для создания атмосферы еще и зажгли свечи.

«Меня больше всего порадовало, что недалеко от нашего магического шатра были кусты, – говорит Ира. – Потому что в парке туалет по три гривны. А в кусты можно было ходить бесплатно».

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 28.11.2017)

Стратегия у девушек была следующей: пока Галя «настраивалась» на магию в шатре, Ира и Юля искали потенциальных клиентов.

«Я работала очень профессионально, – хвастается «Синька». – Шла и врала людям прямо в глаза. Что замуж успешно вышла, что двоих детей имею, что квартиру и машину в Киеве купила. А все благодаря Клео, которая сняла с меня порчу и венец безбрачия».

И это срабатывало! Несколько женщин захотели, чтобы Клео, то есть Галя, помогла им в личной жизни. И были готовы даже за это заплатить.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2017)

«Я в тот момент думала, что бы им такого сморозить? – говорит новоявленный черный маг Галя Полудневич. – Капюшон надвинула поглубже. Сделала серьезный вид. Не улыбалась. Прищурилась, как гадалка со стажем. И начала лепить горбатого. А потом как вошла в азарт... Принялась яйца катать, в которые мы перед этим через шприц чернил напустили. Чтобы разбить их и сказать: у вас порча!»

Новый выпуск реалити Пацанки. Нове життя смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Пацанки. Нове життя можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Пацанки. Нове життя онлайн - выпуск 12 от 30.11.2017 - часть 1:

Смотреть Пацанки. Нове життя онлайн - выпуск 12 от 30.11.2017 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK