Ревизор. Магазины: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2017)

Ревизор. Магазины: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2017)

Ревизия супермаркета «Колибрис» навела немало шума в хмельницких СМИ – в считанные часы издания распространили информацию о том, что руководитель магазина едва не сломал руку ведущей проекта Ревизор. Магазины.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2017)

«Мой родной город принял нашу команду агрессивно по непонятным мне причинам, – вспоминает Наталья Кудряшова. – В том злополучном супермаркете меня настолько не хотели пускать на склад, что, пытаясь удержать железную дверь закрытой, придавили мою руку. Было ужасно больно, но никто не обращал внимания на мои крики. Я очень боялась, что мне сломают руку, но, слава Богу, обошлось. На склад мы все-таки попали, и только после этого меня отвезли в больницу, где врачи диагностировали сильный ушиб. Рука болела еще долго. Нам даже пришлось написать заявление в полицию: было открыто два уголовных дела».

Помимо супермаркетов, команда проекта Ревизор. Магазины проверила еще и легендарный хмельницкий рынок. Местные жители называют его городом в городе, он является одним из самых больших в Украине и Восточной Европе.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2017)

Продукты, бытовая химия, мебель, одежда, обувь – кажется, здесь можно найти все. Но у Натальи Кудряшовой особая цель – свадебный отдел. Еще бы, ведь именно на хмельницкий рынок съезжаются многие невесты Украины – и выбор хороший, и цены ниже.

«Накануне съемки Наташа бросила нам вызов: «Дайте мне пять тысяч гривен, и я полностью оденусь на… свадьбу», – вспоминает директор творческого объединения, которое снимает Ревизор. Магазины, Виктория Бурдукова. – Я только посмеялась в ответ и сказала, что это нереально. Но Наташа настояла на своем, и отправилась на шопинг».

Читайте такожРевизор-7: смотреть 19 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2016)

Новый выпуск шоу Ревизор. Магазины смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Ревизор. Магазины можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 3 от 24.04.2017 - часть 1:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 3 от 24.04.2017 - часть 2:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 3 от 24.04.2017 - часть 3:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 3 от 24.04.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK