Страсти по Ревизору-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

Страсти по Ревизору-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

Зрители Нового канала, наконец, увидели то самое романтическое предложение оператора Андрея Резниченко своей возлюбленной, эксперту проекта Страсти по Ревизору-4, адвокату Наталии Цоцке, о котором так много писали и слышали.

Читайте такожРевизор-7: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

Наталия и Андрей уже успели отгулять свадьбу, и на данный момент пара в ожидании малыша. А вот поклонникам проекта только предстоит увидеть невероятно трогательный момент, который довел до слез Анну Жижу, и в подготовке которого участвовали более 200 человек!

«Были задействованы и операторы, и режиссеры, и сценаристы, и журналисты, и, конечно же, Сергей Притула, и мы с Аней Жижей – все-все! – вспоминает руководитель творческого объединения Виктория Бурдукова. – Кто-то помогал выбрать кольцо, кто-то придумывал, как красиво «выкатить» его к Наташе, а я вот, например, помогала стилистам и Андрею выбрать костюм. Ведь не секрет, что обычно операторы на работе не такие нарядные (улыбается). И все это делалось очень осторожно, чтобы Наташа ни о чем не догадалась.

Кстати, на тот момент никто еще не знал, сможем мы это взять в программу или нет. Я поставила главное условие – мы запустим это в эфир, только если будет разрешение обоих. Андрей тогда уже дал свое согласие, а Наташа после могла сказать все, что угодно, даже «нет, не хочу». И любое ее решение было бы принято без проблем, даже если бы она пожелала не вставлять этот момент в программу. Она имеет право, это ее личная жизнь. Но, к счастью для нас и для зрителей, Наташа разрешила. И именно в это выске все увидят, как же это было».

Читайте такожСтрасти по Ревизору-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2016)

Страсти в выпуске пост-шоу Страсти по Ревизору-4 были разными, не только романтичными. Еще в проекте обсудили, справедливо ли Вадима Абрамова обвинили в воровстве, какое наказание грозит супермаркету за подделку документов о качестве продуктов и обязаны ли заведения быть адаптированными под людей с ограниченными возможностями.

Новый выпуск пост-шоу Страсти по Ревизору-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски пост-шоу Страсти по Ревизору-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Страсти по Ревизору-4 онлайн - выпуск 5 от 19.09.2016 - часть 1:

Смотреть Страсти по Ревизору-4 онлайн - выпуск 5 от 19.09.2016 - часть 2:

Смотреть Страсти по Ревизору-4 онлайн - выпуск 5 от 19.09.2016 - часть 3:

Смотреть Страсти по Ревизору-4 онлайн - выпуск 5 от 19.09.2016 - часть 4:

Смотреть Страсти по Ревизору-4 онлайн - выпуск 5 от 19.09.2016 - часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK