Світами за скарбами: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 21.04.2018)

Світами за скарбами: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 21.04.2018)

Приключения участников Світами за скарбами продолжились в Берлине. И в новой программе 5 пар участников узнали немецкую столицу с новой стороны.

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2018)

«Моя любимая сказка из детства – «Красная шапочка». И сегодня участникам нужно будет самостоятельно поставить спектакль по этой сказке в берлинском театре! Для этого конкурса мы пригласили в качестве эксперта театрального критика и режиссера Симсона Бабела, он посмотрит на номера наших пар и определит победителей», - рассказывает Роза Аль-Намри.

Чтобы поставить известную сказку братьев Гримм участникам нужно было для начала выучить сценарий, потом придумать себе наряды из подручных вещей, и, наконец, представить свой шедевр публике и эксперту Симсону Бабелу.

После погружения в театральную атмосферу Берлина Роза увезла пары музыкальную культуру города. Их ждало задание в легендарной звукозаписывающей студии Hansa Tonstudio. Всего только одна запись здесь стоит 3000 евро! Но в месте, где сочиняли свои хиты Depeche Mode, Bonny M, U2 и сам David Bowie, пары сыграли…. в «Крокодил»!

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 07.04.2018)

Худшие пары боролись за жизнь на проекте в андеграундом районе Кройцберг. Задача «чернометочников» - готовить и продавать всемирно известный донер-кебаб. Именно в Берлине в 1971 году был придуман этот сендвич.

Новый выпуск шоу Світами за скарбами смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Світами за скарбами (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK