Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.07.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.07.2016)

В новом выпуске шоу Світське життя съемочная группа посетила ежегодный джазовый фестиваль во Львове.

В этом году музыкальное мероприятие собрало рекордное количество украинских звезд и политиков. Однако, были и гости из России: вместе с женой приехал послушать джаз во Львове известный российский тележурналист Леонид Парфенов.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.06.2016)

В интервью Кате Осадчей он рассказал, не страшно ли и не сложно ли ему было добираться Львова, ведь благодаря усилиям российских СМИ, Львов прежде всего ассоциируется в России с «бандеровцами». А также Леонид Парфенов прокомментировал отношения Украины и России.

«Какие отношения? Если из Москвы нужно лететь в Варшаву, а оттуда - во Львов, какие могут быть отношения? Давно нет никаких отношений», - эмоционально ответил Леонид.

Также Леонид Парфенов рассказал Кате Осадчей, что думает о львовских ресторанах. Ведь еще одно хобби российского тележурналиста, кроме музыки - кулинария и он отдал хобби должное, посещающая местные рестораны. А сам он даже несколько лет владел рестораном в центре Москвы.


385560430


Помимо этого Парфенов рассказал о дружбе со Святославом Вакарчуком, и признался, почему он зовет его по имени и отчеству и считает музыканта «национальным сокровищем Украины».

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.06.2016)

Что общего, по мнению Парфенова у Вакарчука и Высоцкого? От какой песни Океана Эльзы фанатеет российский телеведущий? А также в чем, по мнению Леонида, украинские рестораны лучше европейских? Почему он не любит сало, и почему пришлось закрыть собственный ресторан в Москве?

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK