Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.03.2017)

Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.03.2017)

В субботу, 11 марта, в эфир вышел очередной выпуск программы Україна вражає в новом, 45-минутном формате. Теперь зрители увидят еще больше потрясающих мест и получат максимум не только интересной, но и прикладной информации.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 05.03.2017)

Команда проекта Україна вражає вместе с телеведущей Валерией Микульской ответила на важные для планирования поездки вопросы. Как удобнее добраться до места назначения? Есть ли поблизости гостиница и где искать ночлег, если ее нет? Сколько времени и денег стоит потратить на этот маршрут? И многие другие.

В выпуске речь шла о Коростышевском карьерном парке, одном из семи чудес Украины – Хотинской крепости, геологическом феномене – Каневских горах, рае для косолапых – медвежьем санатории в Карпатах, уникальных горах из останков моллюсков и водорослей – Подольских Товтрах.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад: Вьетнам (эфир от 05.03.2017)

Команда проекта Україна вражає также показала самый большой лиманный парк страны, переливающуюся всеми цветами радуги Хрустальную пещеру, село рыцарей-виноделов Бене и предложила собственный туристический маршрут по Виннице.

Новый выпуск проекта Україна вражає смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Україна вражає можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK