Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.12.2017)

Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.12.2017)

В каждом выпуске шоу Вечерний Киев в рубрике «Угадай звезду» одна звезда шоу-бизнеса будет пародировать другую. Так, в новом эпизоде шоу зрителям предстоит угадать, кто же перевоплотится в остроумную певицу Олю Полякову.

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.12.2017)

Во время съемок ведущий проекта Владимир Зеленский признался, как переезд в «умный дом» повлиял не его отношения с друзьями:

«Женя Кошевой вообще перестал у меня появляться. И я его прекрасно понимаю. Кому приятно проиграть тостеру в города? Юзик тоже не заходит после того, как холодильник в грубой форме запретил ему приближаться».

Героем рубрики «Импровизация», где нет сценария, а шутки придумываются на ходу, стал участник «Танців з зірками» Юрий Ткач, а помогали Владимиру Зеленскому Роман Мищеряков и Валентин Михиенко, хорошо известные зрителям по проекту «Лига смеха».

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)

«Юрий – новое имя в мире танцев. Проект «Танці з зірками» даже сначала хотели назвать «Танці з зірками і Юрієм Ткачом», - пошутил ведущий.

Кроме того, в новом выпуске шоу Вечерний Киев зрители увидели продолжение анимационного проекта «Шмепа – дочь нардепа» и мини-сериала «Игры непристойных».

Новый выпуск шоу Вечерний Киев смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Вечерний Киев можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK