Наталья Могилевская выйдет на паркет «Танці з зірками» вместе с Владом Ямой: возвращение героев

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Наталья Могилевская выйдет на паркет «Танці з зірками» вместе с Владом Ямой: возвращение героев
Наталья Могилевская и Влад Яма
пресс-служба

В это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1» состоится одиннадцатый прямой эфир «Танців з зірками» под названием «Возвращение героев».

Читайте такожПрактически топлес: певица Камалия снялась в откровенной фотосессии
Так, одним из главных сюрпризов вечера станет возвращение победительницы и легенды проекта – певицы Натальи Могилевской, которая во время музыкального перфоманса выйдет на паркет вместе с Владом Ямой. Также в эфире 3 ноября на шоу появится певица TAYANNA, которая покинула проект во время 2 прямого эфира. 

В это воскресенье все пары выйдут на паркет вместе со звездами, которые участвовали в прошлых сезонах проекта. Приглашенные герои не просто станцуют с нынешними участниками, но и непосредственно будут принимать участие в постановке номеров. 

Так, к самой техничной паре проекта Анне Ризатдиновой и Александру Прохорову присоединится грузинский бизнесмен, ведущий Иракли Макацария. Его с Яной Заяц называли одними из самых горячих участников прошлого года. Они продемонстрируют на паркете зажигательное ча-ча-ча под хит Shawn Mendes, Camila Cabello «Senorita» и расскажут историю о том, как два мужчины одновременно соревнуются за внимание девушки. 

Александр Прохоров, Анна Ризатдинова и Иракли Макацария / пресс-служба
Читайте такожУчастник шоу «Зважені та щасливі» женился и поделился трогательными фото со свадьбы
На паркете к Владимиру Остапчуку и Илоне Гвоздевой присоединится Игорь Ласточкин, в паре с которым Илона победила в прошлом году. Зрителей ждет диско, с помощью которого Владимир попытается доказать всем, что справедливо остался в шоу, хотя в прошлом эфире получил низкие баллы от судей. Также на паркете осуществится большая мечта шоумена - он появится в роли ведущего ежедневного вечернего шоу. 

Владимир Остапчук, Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин / пресс-служба
Юмористка Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар станцуют вместе с ведущим «Сніданок з 1+1» Русланом Сеничкиным. 

Дмитрий Дикусар, Виктория Булитко и Руслан Сеничкин / пресс-служба
А к самой драматичной паре проекта Ксении Мишиной и Жени Кота присоединится украинская певица боливийского происхождения MICHELLE ANDRADE, которая во втором сезоне танцевала с Женей. Трио исполнит на паркете веселый свинг. 

Ксения Мишина, Женя Кот и Мишель Андраде / пресс-служба
Читайте такожАлександр Педан шокировал признанием об измене жене
Алексей Яровенко и Алена Шоптенко станцуют вместе с актером театра и кино и одним из фаворитов прошлого сезона Павлом Вишняковым. Вместе они воплотят на паркете известную историю из оперы Кармен. 

Павел Вишняков, Алена Шоптенко и Алексей Яровенко / пресс-служба
Звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец и Макс Леонов продемонстрируют танец, который Елене дается труднее всего – сальсу. А помогать паре будет юморист и тренер «Ліги Сміху» Юрий Ткач, который появится в роли учителя танцев.

Макс Леонов, Елена Кравец и Юрий Ткач / пресс-служба
Ведущей балкона, которая будет встречать пары после выступлений станет певица Регина Тодоренко.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK