Топ-модель по-украински 12 выпуск от 15.11.2019: кто покинул проект

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Топ-модель по-украински 12 выпуск от 15.11.2019: кто покинул проект

После первых недель съемок эксперты модельного реалити Нового канала поголовно ставили на эту девушку. Но она не оправдала ожиданий Аллы Костромичевой и компании.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 15.11.2019)
На этот раз в номинацию попали две яркие участницы – Настя Рудая из Одессы и Амина Босимбаева из Алматы. Обе девушки перестали показывать рост на проекте, и за это отправились в Комнату грусти.

В рамках «Последнего шанса» девушек ждала не фотосессия (как обычно), а дефиле. Что поставило обеих в тупик.

 – На этой неделе участницы примеряли на себя образы разных эпох, – говорит Костромичева. – Но ни один из них не помог им избежать «Последнего шанса». Поэтому финальный look недели они создавали самостоятельно, причем сразу на подиуме. На платья, кожу и волосы девушек наши стилисты нанесли липкий слой. И во время дефиле они могли украсить свои наряды, как душа пожелает. Мне хотелось, чтобы девушки быстро сориентировались и почувствовали атмосферу дефиле.

На сложном подиуме участниц ожидали блестки разных размеров и даже перья. Ими они должны были артистично украсить свой наряд.

Амина во время дефиле почувствовала себя инопланетным существом: ползала на коленях, двигалась, будто робот. В то время как Настя Рудая включила сексуальную кошечку.

 – Своим дефиле девушки действительно вызвали во мне эмоции. Но не могу сказать, что позитивные, – заявила по окончанию испытания Алла Костромичева. – В течение проекта мы действительно просили Амину быть странной, и во время «Последнего шанса» она справилась с этой задачей на 100%. Правда, на этот раз ее странность была неуместна. Дефиле Насти Рудой тоже было на грани, но во время него я хотя бы иногда чувствовала себя, как на настоящем показе. Поэтому на проекте остается именно она.

Читайте такожЭксы 2 сезон 9 выпуск от 15.11.2019: стали известны имена победителей шоу
После вердикта ведущей Нового канала обе девушки расплакались.

 – Сначала я решила, что это шутка, – всхлипывала Амина. – Ко мне не сразу пришло осознание, что ухожу с «Топ-модели по-украински». Но хочу сказать спасибо всем, кто делает проект: съемочной группе, экспертам. Да, я покидаю реалити, но не Украину.

Кстати, последние слова Амины Досимбаевой оказались пророческими – после проекта она на некоторое время вернулась домой, в Казахстан. Но уже пару месяцев девушка живет в Киеве и покоряет столицу. Пожелаем ей удачи и напомним, что новый выпуск «Топ-модели по-украински» выйдет в пятницу в 19:00 на Новом канале


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK