СуперИнтуиция: Юра Горбунов с Машей Ефросининой снова вместе на Новом канале

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

СуперИнтуиция: Юра Горбунов с Машей Ефросининой снова вместе на Новом канале
СуперИнтуиция: Юра Горбунов с Машей Ефросининой снова вместе на Новом канале
пресс-служба

Шоу Нового канала «СуперИнтуиция» с Сергеем Притулой – это именно тот проект, где наши звезды могут как проверить, так и прокачать свое шестое чувство.

Читайте такожТаисия Повалий впервые стала бабушкой: в Сети появилось фото новорожденного
14 незнакомцев, две звезды и море неизвестности. По внешности не судят, и накачанный мужчина с голым торсом может оказаться вовсе не фитнес-тренером или бодибилдером, как казалось на первый взгляд. Вполне возможно, он искусно делает украшения из бисера или вышивает крестиком пейзажи. 

Уже с первого съемочного дня стало понятно – в новом сезоне будет много необычных участников и сюрпризов от создателей шоу.

«Двое в лодке» и 14 пар близнецов

Структура форматного шоу осталась такая же, – говорит Елена Антонова, директор студии 1, снимающей проект. – Но, как и в каждом сезоне, мы сделали нововведения. Кроме Джокера, который был новинкой прошлого цикла, у нас появился «Человек в коробке». Отгадать его можно таким образом: в коробке есть отверстия. В одно из них можно просунуть руку и нащупать подсказку на теле человека. Это может быть аксессуар, реквизит. На ощупь звездный участник может определить, к какой категории из всех предложенных относится человек в коробке.

Шоу СуперИнтуиция / пресс-служба
Но это еще не все. Изюминкой сезона станет эпизод с 14-ю парами близнецов.

У нас будет интересный спецвыпуск, где будут участвовать близнецы, – делится Елена. – То есть, не 14 человек, как обычно, а 28! И все они – девушки. А звездными участниками будет два парня. То есть, мы делаем исключение, ведь обычно друг против друга играют мужчины и женщины.

Заветная пара

По словам Антоновой, в этом сезоне будут играть много топовых артистов Украины. Некоторые из них примут участие в шоу впервые. 

Шоу СуперИнтуиция / пресс-служба

Мы подбирали пары звезд, которые хорошо знакомы или когда-то вместе работали, – поделилась Елена. – Когда у селебритиз есть общий бэкграунд, игра получается намного интереснее.

Читайте такожБитва экстрасенсов-20: кто покинул шоу в 10 выпуске от 04.12.2019
Среди звездных участников будут и Юрий Горбунов с Машей Ефросининой – пара, которая полюбилась многим еще со времен «Подъема» Нового канала. Организаторы очень давно хотели поставить их сыграть вместе. Наконец-то заветная мечта сбудется!

Фрик и пример для молодежи

Це шоу, в якому показають людей, з яких хочеться брати приклад, і тих, з яких не дуже, – улыбается ведущий проекта «СуперИнтуиция» Сергей Притула. – Сьогодні в нас був полярник, який працює на українській антарктичній станції «Академік Вернадський». Людей з таким досвідом небагато в Україні. Можливо, підліток, який буде дивитися цей впуск, зацікавиться цим. І також ми вгадували чоловіка, який головою розбиває кавуни. Я не зовсім розумію, як застосовувати ці вміння, окрім гулянки з друзями, де можна на спір показати, що ти вмієш. Ось це не той приклад, який хотілося б давати молоді. Тому в цьому шоу є баланс – і цікаві люди, і відверті фрики, і люди, які мають, наприклад, талант у спорті.

Шоу СуперИнтуиция / пресс-служба
Читайте такожБрэд Питт шокировал признанием о своей пагубной привычке, которая разрушила его брак с Джоли
Кроме вышеупомянутых Маши Ефросининой и Юрия Горубнова в шоу сыграют Настя Каменских, Тина Кароль, Евгений Кошевой, Иракли Макацария, Екатерина Кухар, Юрий Ткач и многие другие.

Премьера пятого сезона «СуперИнтуиции» – весной 2020 на Новом канале.

Напомним,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK