"Папина дочка" заменила Светку Букину

Мирослава Карпович, на днях отметившая 25-летие, уже много чего добилась в жизни. Параллельно девушка успевает сниматься в продолжении ситкома "Папины дочки", выступать на театральных подмостках в спектакле "8 женщин" и устраивать фотосессии.

Смотрите ФОТО: Мирослава Карпович показала свой сексуальный потенциал.

Последние события дают повод всерьез говорить о скрытой конкуренции между двумя успешными телеактрисами – Дарьей Сагаловой и Мирославой Карпович. Обе они молоды, обе прославились благодаря сериалам и обе не стесняются своей сексуальности. В 2009 году Светка Букина из "Счастливы вместе" рискнула раздеться для мужского журнала. А в феврале этого года стремительно взрослеющая "папина дочка" повторила ее подвиг – появилась в откровенном образе все в том же мужском глянце на радость миллионам мужчин. Кроме того, еще в 2008 году Карпович попала в список самых сексуальных женщин России. Впрочем, Мирослава упорно отрицает, что намеренно предпринимает какие-либо шаги для поддержания имиджа "горячей штучки".

"Просто для меня быть женщиной – это загадка, я каждый день обнаруживаю в себе тайны. Спасибо всему мужскому населению за веру в мой сексуальный потенциал", – говорит она.

Соперничество с Сагаловой усугубилось в конце февраля, когда Мирослава заменила ее в постановке "8 женщин". На одной сцене с Анфисой Чеховой и Аллой Довлатовой молодая звезда исполнила в российской версии известного мюзикла роль озорной девушки-тинейджера Катрин. Так что заядлые театралы смогут по достоинству оценить, какой из девушек лучше дается актерское мастерство.

Смотрите описание сериала "Папины дочки" ЗДЕСЬ

Смотрите описание сериала "Счастливы вместе" ЗДЕСЬ


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK