Мелани Гриффит своим поведением опровергает слухи о разводе с Бандерасом

Мелани Гриффит своим поведением опровергает слухи о разводе с Бандерасом

На безымянный палец руки Мелани Гриффит вернулся символ супружеской верности, на лицо – улыбка, а друзья их с Антонио Бандерасом пары утверждают, что слухи о разводе безосновательны.

Не так давно в голливудской тусовке появились слухи, что 51-летний актер Антонио Бандерас и его 54-летняя супруга Мелани Гриффит собираются разводиться. Так, папарацци неоднократно заставали Мелани на прогулке без обручального кольца.

Однако Гриффит вовсе не выглядит убитой горем. На днях папарацци застали актрису на Гавайях и отметили, что обручальное кольцо на положенном ему месте. Также звезда всем своим видом демонстрировала, что в ее личной жизни все в полном порядке, несмотря на сплетни.

Несмотря на то, что в этот момент Антонио не было рядом, друзья пары рассказывают, что супруги по-настоящему счастливы и не намеренны разводиться. Так что, похоже, слухи таки оказались совершенно безосновательными.

Также, американские СМИ много пишут о том, что супруги частенько ссорятся на почве работы: еще бы, ведь Антонио сейчас очень востребован в кино, а актерская деятельность Мелани уже подошла к концу.  

Напомним, что Антонио и Мелани вместе уже 15 лет. Когда-то они бросили свои предыдущие браки ради того, чтобы быть вместе. У звездных супругов есть общая дочь Стелла и двое детей Мелани от предыдущих браков. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK