Борис Апрель: "С Могилевской чувствовал себя марионеткой"

Борис Апрель:

 Борис Апрель после переезда в Китай расхрабрился и решил рассказать правду о своем "творческом молчании".

"Пришло время расставить все точки над i и рассказать вам правду о своем творческом молчании, как говориться, из первых уст. В этом году закончился мой контракт с Натальей Могилевской. Расстались мы с ней хорошо, на нашей последней встрече мы не смогли сдержать слез. Это был мой первый продюсер и учитель, я ей безумно за все благодарен. Мы пережили с ней взлеты и падения", – сообщил артист поклонникам в Сети.

 

Читай также: С Борисом Апрелем произошел несчастный случай

При этом Борис Апрель решил поведать, с чем связаны проблемы в отношениях с продюсером Натальей Могилевской: "К сожалению, мы перестали находить общий язык еще в 2011 году – у нас совершенно разные взгляды на музыку, мой сценический образ и карьеру в целом. С этим и связано мое молчание на протяжении 2,5 лет. Я чувствовал себя объектом для экспериментов и марионеткой. Это была безвыходность, я находился словно в ловушке". 

Вместе с тем артист сообщил, что именно переезд в Китай помог ему справиться с депрессией и снова взяться за работу.

"Теперь я свободен, и не намерен заключать контракт ни с одним из музыкальных лейблов на территории СНГ. – уточнил Борис АпрельСейчас уже некоторое время я живу в Китае, здесь мне хорошо и спокойно. Здесь я начал новою жизнь.

Свобода помогла мне снова обрести вдохновение. У меня открылось второе дыхание и теперь я снова пишу песню за песней. Наверное, впервые за много лет мое творчество исходит из души и сердца, а не рассудка. Большое спасибо Наташа, за школу и время, которое я никогда не забуду. Я счастлив и мой путь только начинается!"

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK