Тамерлан и Алена Омарголиева: "Мы беременны"

Тамерлан и Алена Омарголиева:

Тамерлан и Алена Омаргалиева недавно стали официально мужем и женой, а на днях стало известно, что в их семье ожидается пополнение – пара ждет первенца. Ребята поведали о том, как протекает беременность, о будущем своего чада и рассказали, как Алена собирается совмещать радость материнства с карьерой певицы.

Несмотря на свое положение, Алена не собирается отказываться от концертов и гастролей. Дуэт все также работает, а совсем недавно ребята вернулись из Германии, где провели двухнедельный тур. "Я хочу больше времени уделять малышу, но от концертов не отказываемся пока, и в новогоднюю ночь тоже будем работать! Организаторов сразу ставим в известность о моем положении, чтоб не было сюрпризов".

"Мы записали новую композицию под названием Держи. Она очень символическая, с особым подтекстом, которую оценит не только молодежь, но и взрослая публика. Мы под нее танцевали наш первый свадебный танец. Она отлично подходит, когда хочется какого-то семейного уюта, тепла. А еще мы планируем снять клип на эту песню, возможно как раз в период беременности Алены, так сказать, на память".

 

 

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK