Лада Лузина: "Билык – единственный человек, с которым не спал Ягольник!"

Лада Лузина:

Украинская писательница Лада Лузина возмущена обвинениями Александра Ягольника в сатанизме и колдовстве в свой адрес, которые он публиковал в социальной сети. 

"Самое страшное то, что многие люди, в очередной раз, прочитав это, поверят, что Лузина – ведьма, что Лузина обладает какими-то способностями. У меня и так с этим связаны проблемы, вплоть до того, что ты приходишь к портнихе: знаешь, мне все советуют с тобой не общаться, потому что ты меня сглазишь", – жалуется Лада. 

Писательница уже задумывается над тем, чтобы подать на Ягольника в суд, а пока решила также "облить" его грязью. Лада утверждает, что к колдовству Ягольник тоже имеет отношение, ведь до сих пор Лузина не понимает, как она и Наталья Могилевская в свое времени могли встречаться с композитором.

"Я думаю, он нас околдовал, я думаю, что ходил к какой-то бабке, занимался какими-то сатанинскими штучками. В какой-то момент я выяснила, что единственный человек, с кем не спал Ягольник, – это Билык. Пытался, но не удалось", – со смехом заметила писательница.

Смотри онлайн-видео интервью Лады Лузиной


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK